Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 07:10 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 6 м
Левая Обь 04.02.2023 07:19 1 мин 04.02.2023 07:20 0 ч 10 м
Жилмассив 04.02.2023 07:22 1 мин 04.02.2023 07:23 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.02.2023 07:29 1 мин 04.02.2023 07:30 0 ч 20 м
Ипподром 04.02.2023 07:32 1 мин 04.02.2023 07:33 0 ч 23 м
Обь 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.02.2023 07:42 1 мин 04.02.2023 07:43 0 ч 33 м
Павино 04.02.2023 07:46 1 мин 04.02.2023 07:47 0 ч 37 м
Сады 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 0 ч 40 м
3307 км 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 0 ч 45 м
Чик 04.02.2023 08:02 1 мин 04.02.2023 08:03 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 08:11 1 мин 04.02.2023 08:12 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 08:15 1 мин 04.02.2023 08:16 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 08:22 1 мин 04.02.2023 08:23 1 ч 13 м
3277 км 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31 1 ч 21 м
3273 км 04.02.2023 08:35 1 мин 04.02.2023 08:36 1 ч 26 м
Лесная Поляна 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40 1 ч 30 м
3264 км 04.02.2023 08:43 1 мин 04.02.2023 08:44 1 ч 34 м
Оёш 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 1 ч 40 м
Дупленская 04.02.2023 08:59 1 мин 04.02.2023 09:00 1 ч 50 м
Рямок 04.02.2023 09:04 1 мин 04.02.2023 09:05 1 ч 55 м
Тихомирово 04.02.2023 09:09 1 мин 04.02.2023 09:10 2 ч 0 м
Кабинетное 04.02.2023 09:16 1 мин 04.02.2023 09:17 2 ч 7 м
Чулымская 04.02.2023 09:34 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!