Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 07:20 0 ч 0 м
435 км 04.07.2020 07:26 1 мин 04.07.2020 07:27 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 04.07.2020 07:29 1 мин 04.07.2020 07:30 0 ч 10 м
Кондукторская 04.07.2020 07:32 1 мин 04.07.2020 07:33 0 ч 13 м
429 км 04.07.2020 07:34 04.07.2020 07:34 0 ч 14 м
Доскино 04.07.2020 07:43 17 мин 04.07.2020 08:00 0 ч 40 м
421 км 04.07.2020 08:04 1 мин 04.07.2020 08:05 0 ч 45 м
Ворошиловская 04.07.2020 08:07 1 мин 04.07.2020 08:08 0 ч 48 м
Игумново 04.07.2020 08:11 1 мин 04.07.2020 08:12 0 ч 52 м
Калининская 04.07.2020 08:15 1 мин 04.07.2020 08:16 0 ч 56 м
Дзержинск 04.07.2020 08:21 11 мин 04.07.2020 08:32 1 ч 12 м
Пушкино 04.07.2020 08:36 1 мин 04.07.2020 08:37 1 ч 17 м
Жолнино 04.07.2020 08:41 1 мин 04.07.2020 08:42 1 ч 22 м
Решетиха 04.07.2020 08:44 1 мин 04.07.2020 08:45 1 ч 25 м
392 км 04.07.2020 08:49 1 мин 04.07.2020 08:50 1 ч 30 м
Сейма 04.07.2020 08:52 1 мин 04.07.2020 08:53 1 ч 33 м
Горбатовка 04.07.2020 08:58 1 мин 04.07.2020 08:59 1 ч 39 м
Ильиногорская 04.07.2020 09:04 1 мин 04.07.2020 09:05 1 ч 45 м
Ильино 04.07.2020 09:08 1 мин 04.07.2020 09:09 1 ч 49 м
Галицкая 04.07.2020 09:15 1 мин 04.07.2020 09:16 1 ч 56 м
Гороховец 04.07.2020 09:22 2 ч 2 м

График движения электрички 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!