Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 06:32 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 06:38 1 мин 08.02.2023 06:39 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 06:41 1 мин 08.02.2023 06:42 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 06:44 1 мин 08.02.2023 06:45 0 ч 13 м
Доскино 08.02.2023 06:52 1 мин 08.02.2023 06:53 0 ч 21 м
421 км 08.02.2023 06:57 1 мин 08.02.2023 06:58 0 ч 26 м
Ворошиловская 08.02.2023 07:00 1 мин 08.02.2023 07:01 0 ч 29 м
Игумново 08.02.2023 07:04 1 мин 08.02.2023 07:05 0 ч 33 м
Дзержинск 08.02.2023 07:12 1 мин 08.02.2023 07:13 0 ч 41 м
Пушкино 08.02.2023 07:17 1 мин 08.02.2023 07:18 0 ч 46 м
Жолнино 08.02.2023 07:22 1 мин 08.02.2023 07:23 0 ч 51 м
Решетиха 08.02.2023 07:25 1 мин 08.02.2023 07:26 0 ч 54 м
392 км 08.02.2023 07:30 1 мин 08.02.2023 07:31 0 ч 59 м
Сейма 08.02.2023 07:33 1 мин 08.02.2023 07:34 1 ч 2 м
Горбатовка 08.02.2023 07:39 1 мин 08.02.2023 07:40 1 ч 8 м
Ильиногорская 08.02.2023 07:45 1 мин 08.02.2023 07:46 1 ч 14 м
Ильино 08.02.2023 07:49 1 мин 08.02.2023 07:50 1 ч 18 м
Галицкая 08.02.2023 07:56 1 мин 08.02.2023 07:57 1 ч 25 м
Гороховец 08.02.2023 08:04 1 ч 32 м

График движения электрички 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!