Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 06:32 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 06:38 1 мин 01.03.2024 06:39 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 06:41 1 мин 01.03.2024 06:42 0 ч 10 м
Кондукторская 01.03.2024 06:44 1 мин 01.03.2024 06:45 0 ч 13 м
Доскино 01.03.2024 06:51 1 мин 01.03.2024 06:52 0 ч 20 м
421 км 01.03.2024 06:56 1 мин 01.03.2024 06:57 0 ч 25 м
Ворошиловская 01.03.2024 06:58 1 мин 01.03.2024 06:59 0 ч 27 м
Игумново 01.03.2024 07:03 1 мин 01.03.2024 07:04 0 ч 32 м
Дзержинск 01.03.2024 07:11 1 мин 01.03.2024 07:12 0 ч 40 м
Пушкино 01.03.2024 07:16 1 мин 01.03.2024 07:17 0 ч 45 м
Жолнино 01.03.2024 07:21 1 мин 01.03.2024 07:22 0 ч 50 м
Решетиха 01.03.2024 07:24 1 мин 01.03.2024 07:25 0 ч 53 м
392 км 01.03.2024 07:29 1 мин 01.03.2024 07:30 0 ч 58 м
Сейма 01.03.2024 07:32 1 мин 01.03.2024 07:33 1 ч 1 м
Горбатовка 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 1 ч 7 м
Ильиногорская 01.03.2024 07:44 1 мин 01.03.2024 07:45 1 ч 13 м
Ильино 01.03.2024 07:48 1 мин 01.03.2024 07:49 1 ч 17 м
Галицкая 01.03.2024 07:55 1 мин 01.03.2024 07:56 1 ч 24 м
Гороховец 01.03.2024 08:03 1 ч 31 м

График движения электрички 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!