Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2020 14:24 0 ч 0 м
ВИЗ 21.10.2020 14:29 1 мин 21.10.2020 14:30 0 ч 6 м
Электродепо 21.10.2020 14:33 1 мин 21.10.2020 14:34 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.10.2020 14:39 1 мин 21.10.2020 14:40 0 ч 16 м
Палкино 21.10.2020 14:45 1 мин 21.10.2020 14:46 0 ч 22 м
Северка 21.10.2020 14:54 1 мин 21.10.2020 14:55 0 ч 31 м
Будка 21.10.2020 14:59 1 мин 21.10.2020 15:00 0 ч 36 м
Хрустальная 21.10.2020 15:07 1 мин 21.10.2020 15:08 0 ч 44 м
Новоалексеевка 21.10.2020 15:11 1 мин 21.10.2020 15:12 0 ч 48 м
Вершина 21.10.2020 15:18 1 мин 21.10.2020 15:19 0 ч 55 м
Новоталица 21.10.2020 15:23 1 мин 21.10.2020 15:24 1 ч 0 м
Первоуральск 21.10.2020 15:28 2 мин 21.10.2020 15:30 1 ч 6 м
Подволошная 21.10.2020 15:36 1 мин 21.10.2020 15:37 1 ч 13 м
Билимбай 21.10.2020 15:45 1 мин 21.10.2020 15:46 1 ч 22 м
Гравийный 21.10.2020 15:50 1 мин 21.10.2020 15:51 1 ч 27 м
Бойцы 21.10.2020 15:57 1 мин 21.10.2020 15:58 1 ч 34 м
Коуровка 21.10.2020 16:07 1 мин 21.10.2020 16:08 1 ч 44 м
Кузино 21.10.2020 16:18 1 мин 21.10.2020 16:19 1 ч 55 м
Меркитасиха 21.10.2020 16:30 1 мин 21.10.2020 16:31 2 ч 7 м
Сабик 21.10.2020 16:38 1 мин 21.10.2020 16:39 2 ч 15 м
Берлога 21.10.2020 16:40 21.10.2020 16:40 2 ч 16 м
Сарга 21.10.2020 16:58 1 мин 21.10.2020 16:59 2 ч 35 м
Пастушный 21.10.2020 17:07 1 мин 21.10.2020 17:08 2 ч 44 м
Шаля 21.10.2020 17:23 2 ч 59 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!