Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 14:20 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2021 14:25 1 мин 25.09.2021 14:26 0 ч 6 м
Электродепо 25.09.2021 14:29 1 мин 25.09.2021 14:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 14:35 1 мин 25.09.2021 14:36 0 ч 16 м
Палкино 25.09.2021 14:41 1 мин 25.09.2021 14:42 0 ч 22 м
Северка 25.09.2021 14:49 1 мин 25.09.2021 14:50 0 ч 30 м
Будка 25.09.2021 14:54 1 мин 25.09.2021 14:55 0 ч 35 м
Хрустальная 25.09.2021 15:00 1 мин 25.09.2021 15:01 0 ч 41 м
Новоалексеевка 25.09.2021 15:04 1 мин 25.09.2021 15:05 0 ч 45 м
Вершина 25.09.2021 15:11 1 мин 25.09.2021 15:12 0 ч 52 м
Новоталица 25.09.2021 15:16 1 мин 25.09.2021 15:17 0 ч 57 м
Первоуральск 25.09.2021 15:20 2 мин 25.09.2021 15:22 1 ч 2 м
Подволошная 25.09.2021 15:28 1 мин 25.09.2021 15:29 1 ч 9 м
Билимбай 25.09.2021 15:37 1 мин 25.09.2021 15:38 1 ч 18 м
Гравийный 25.09.2021 15:42 1 мин 25.09.2021 15:43 1 ч 23 м
Бойцы 25.09.2021 15:48 1 мин 25.09.2021 15:49 1 ч 29 м
Коуровка 25.09.2021 15:58 1 мин 25.09.2021 15:59 1 ч 39 м
Кузино 25.09.2021 16:10 1 мин 25.09.2021 16:11 1 ч 51 м
Меркитасиха 25.09.2021 16:23 1 мин 25.09.2021 16:24 2 ч 4 м
Сабик 25.09.2021 16:34 1 мин 25.09.2021 16:35 2 ч 15 м
Берлога 25.09.2021 16:41 1 мин 25.09.2021 16:42 2 ч 22 м
Сарга 25.09.2021 16:54 1 мин 25.09.2021 16:55 2 ч 35 м
Пастушный 25.09.2021 17:02 1 мин 25.09.2021 17:03 2 ч 43 м
Шаля 25.09.2021 17:18 2 ч 58 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!