Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6305 Богданович — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 21.02.2024 12:15 0 ч 0 м
Тыгиш 21.02.2024 12:23 1 мин 21.02.2024 12:24 0 ч 9 м
Кортогуз 21.02.2024 12:26 1 мин 21.02.2024 12:27 0 ч 12 м
Грязновская 21.02.2024 12:34 1 мин 21.02.2024 12:35 0 ч 20 м
Измоденово 21.02.2024 12:40 1 мин 21.02.2024 12:41 0 ч 26 м
Шипелово 21.02.2024 12:47 1 мин 21.02.2024 12:48 0 ч 33 м
Баженово 21.02.2024 12:56 1 мин 21.02.2024 12:57 0 ч 42 м
Мезенский 21.02.2024 13:05 1 мин 21.02.2024 13:06 0 ч 51 м
Курманка 21.02.2024 13:10 1 мин 21.02.2024 13:11 0 ч 56 м
Гагарский 21.02.2024 13:14 1 мин 21.02.2024 13:15 1 ч 0 м
Брусяны 21.02.2024 13:19 1 мин 21.02.2024 13:20 1 ч 5 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 13:23 1 мин 21.02.2024 13:24 1 ч 9 м
Косулино 21.02.2024 13:26 1 мин 21.02.2024 13:27 1 ч 12 м
Бобровка 21.02.2024 13:31 1 мин 21.02.2024 13:32 1 ч 17 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 13:34 1 мин 21.02.2024 13:35 1 ч 20 м
Глубокое 21.02.2024 13:38 1 мин 21.02.2024 13:39 1 ч 24 м
Хуторята 21.02.2024 13:46 1 мин 21.02.2024 13:47 1 ч 32 м
Исток 21.02.2024 13:50 1 мин 21.02.2024 13:51 1 ч 36 м
Чапаевская 21.02.2024 13:57 1 мин 21.02.2024 13:58 1 ч 43 м
Путевка 21.02.2024 14:00 1 мин 21.02.2024 14:01 1 ч 46 м
Шарташ 21.02.2024 14:05 1 мин 21.02.2024 14:06 1 ч 51 м
Первомайская 21.02.2024 14:09 1 мин 21.02.2024 14:10 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:14 12 мин 21.02.2024 14:26 2 ч 11 м
ВИЗ 21.02.2024 14:31 1 мин 21.02.2024 14:32 2 ч 17 м
Электродепо 21.02.2024 14:35 1 мин 21.02.2024 14:36 2 ч 21 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 14:41 1 мин 21.02.2024 14:42 2 ч 27 м
Палкино 21.02.2024 14:47 1 мин 21.02.2024 14:48 2 ч 33 м
Северка 21.02.2024 14:56 1 мин 21.02.2024 14:57 2 ч 42 м
Будка 21.02.2024 15:01 1 мин 21.02.2024 15:02 2 ч 47 м
Хрустальная 21.02.2024 15:07 1 мин 21.02.2024 15:08 2 ч 53 м
Новоалексеевка 21.02.2024 15:12 1 мин 21.02.2024 15:13 2 ч 58 м
Вершина 21.02.2024 15:18 1 мин 21.02.2024 15:19 3 ч 4 м
Новоталица 21.02.2024 15:23 1 мин 21.02.2024 15:24 3 ч 9 м
Первоуральск 21.02.2024 15:28 2 мин 21.02.2024 15:30 3 ч 15 м
Подволошная 21.02.2024 15:36 1 мин 21.02.2024 15:37 3 ч 22 м
Билимбай 21.02.2024 15:45 1 мин 21.02.2024 15:46 3 ч 31 м
Гравийный 21.02.2024 15:50 1 мин 21.02.2024 15:51 3 ч 36 м
Бойцы 21.02.2024 15:56 1 мин 21.02.2024 15:57 3 ч 42 м
Коуровка 21.02.2024 16:06 1 мин 21.02.2024 16:07 3 ч 52 м
Кузино 21.02.2024 16:18 1 мин 21.02.2024 16:19 4 ч 4 м
Меркитасиха 21.02.2024 16:30 1 мин 21.02.2024 16:31 4 ч 16 м
Сабик 21.02.2024 16:41 1 мин 21.02.2024 16:42 4 ч 27 м
Сарга 21.02.2024 17:03 1 мин 21.02.2024 17:04 4 ч 49 м
Пастушный 21.02.2024 17:11 1 мин 21.02.2024 17:12 4 ч 57 м
Шаля 21.02.2024 17:25 5 ч 10 м

График движения электрички 6305 Богданович Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!