Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 14:36 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 14:41 1 мин 27.10.2021 14:42 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 14:45 1 мин 27.10.2021 14:46 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 14:51 1 мин 27.10.2021 14:52 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 14:57 1 мин 27.10.2021 14:58 0 ч 22 м
Северка 27.10.2021 15:05 1 мин 27.10.2021 15:06 0 ч 30 м
Будка 27.10.2021 15:10 1 мин 27.10.2021 15:11 0 ч 35 м
Хрустальная 27.10.2021 15:16 1 мин 27.10.2021 15:17 0 ч 41 м
Новоалексеевка 27.10.2021 15:20 1 мин 27.10.2021 15:21 0 ч 45 м
Вершина 27.10.2021 15:27 1 мин 27.10.2021 15:28 0 ч 52 м
Новоталица 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33 0 ч 57 м
Первоуральск 27.10.2021 15:36 2 мин 27.10.2021 15:38 1 ч 2 м
Подволошная 27.10.2021 15:44 1 мин 27.10.2021 15:45 1 ч 9 м
Билимбай 27.10.2021 15:53 1 мин 27.10.2021 15:54 1 ч 18 м
Гравийный 27.10.2021 15:58 1 мин 27.10.2021 15:59 1 ч 23 м
Бойцы 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 1 ч 29 м
Коуровка 27.10.2021 16:14 1 мин 27.10.2021 16:15 1 ч 39 м
Кузино 27.10.2021 16:26 1 мин 27.10.2021 16:27 1 ч 51 м
Меркитасиха 27.10.2021 16:39 1 мин 27.10.2021 16:40 2 ч 4 м
Сабик 27.10.2021 16:53 1 мин 27.10.2021 16:54 2 ч 18 м
Берлога 27.10.2021 16:55 27.10.2021 16:55 2 ч 19 м
Сарга 27.10.2021 17:13 1 мин 27.10.2021 17:14 2 ч 38 м
Пастушный 27.10.2021 17:21 1 мин 27.10.2021 17:22 2 ч 46 м
Шаля 27.10.2021 17:37 3 ч 1 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!