Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2020 14:20 0 ч 0 м
ВИЗ 06.08.2020 14:25 1 мин 06.08.2020 14:26 0 ч 6 м
Электродепо 06.08.2020 14:29 1 мин 06.08.2020 14:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 06.08.2020 14:35 1 мин 06.08.2020 14:36 0 ч 16 м
Палкино 06.08.2020 14:41 1 мин 06.08.2020 14:42 0 ч 22 м
Северка 06.08.2020 14:49 1 мин 06.08.2020 14:50 0 ч 30 м
Будка 06.08.2020 14:54 1 мин 06.08.2020 14:55 0 ч 35 м
Хрустальная 06.08.2020 15:00 1 мин 06.08.2020 15:01 0 ч 41 м
Новоалексеевка 06.08.2020 15:04 1 мин 06.08.2020 15:05 0 ч 45 м
Вершина 06.08.2020 15:11 1 мин 06.08.2020 15:12 0 ч 52 м
Новоталица 06.08.2020 15:16 1 мин 06.08.2020 15:17 0 ч 57 м
Первоуральск 06.08.2020 15:20 2 мин 06.08.2020 15:22 1 ч 2 м
Подволошная 06.08.2020 15:28 1 мин 06.08.2020 15:29 1 ч 9 м
Билимбай 06.08.2020 15:37 1 мин 06.08.2020 15:38 1 ч 18 м
Гравийный 06.08.2020 15:42 1 мин 06.08.2020 15:43 1 ч 23 м
Бойцы 06.08.2020 15:48 1 мин 06.08.2020 15:49 1 ч 29 м
Коуровка 06.08.2020 15:58 1 мин 06.08.2020 15:59 1 ч 39 м
Кузино 06.08.2020 16:09 1 мин 06.08.2020 16:10 1 ч 50 м
Меркитасиха 06.08.2020 16:23 1 мин 06.08.2020 16:24 2 ч 4 м
Сабик 06.08.2020 16:34 1 мин 06.08.2020 16:35 2 ч 15 м
Берлога 06.08.2020 16:41 1 мин 06.08.2020 16:42 2 ч 22 м
Сарга 06.08.2020 16:54 1 мин 06.08.2020 16:55 2 ч 35 м
Пастушный 06.08.2020 17:02 1 мин 06.08.2020 17:03 2 ч 43 м
Шаля 06.08.2020 17:19 2 ч 59 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!