Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2020 14:20 0 ч 0 м
ВИЗ 03.06.2020 14:25 1 мин 03.06.2020 14:26 0 ч 6 м
Электродепо 03.06.2020 14:29 1 мин 03.06.2020 14:30 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 03.06.2020 14:35 1 мин 03.06.2020 14:36 0 ч 16 м
Палкино 03.06.2020 14:41 1 мин 03.06.2020 14:42 0 ч 22 м
Северка 03.06.2020 14:49 1 мин 03.06.2020 14:50 0 ч 30 м
Будка 03.06.2020 14:54 1 мин 03.06.2020 14:55 0 ч 35 м
Хрустальная 03.06.2020 15:00 1 мин 03.06.2020 15:01 0 ч 41 м
Новоалексеевка 03.06.2020 15:04 1 мин 03.06.2020 15:05 0 ч 45 м
Вершина 03.06.2020 15:11 1 мин 03.06.2020 15:12 0 ч 52 м
Новоталица 03.06.2020 15:16 1 мин 03.06.2020 15:17 0 ч 57 м
Первоуральск 03.06.2020 15:20 2 мин 03.06.2020 15:22 1 ч 2 м
Подволошная 03.06.2020 15:28 1 мин 03.06.2020 15:29 1 ч 9 м
Билимбай 03.06.2020 15:37 1 мин 03.06.2020 15:38 1 ч 18 м
Гравийный 03.06.2020 15:42 1 мин 03.06.2020 15:43 1 ч 23 м
Бойцы 03.06.2020 15:48 1 мин 03.06.2020 15:49 1 ч 29 м
Коуровка 03.06.2020 15:58 1 мин 03.06.2020 15:59 1 ч 39 м
Кузино 03.06.2020 16:09 1 мин 03.06.2020 16:10 1 ч 50 м
Меркитасиха 03.06.2020 16:23 1 мин 03.06.2020 16:24 2 ч 4 м
Сабик 03.06.2020 16:34 1 мин 03.06.2020 16:35 2 ч 15 м
Берлога 03.06.2020 16:41 1 мин 03.06.2020 16:42 2 ч 22 м
Сарга 03.06.2020 16:54 1 мин 03.06.2020 16:55 2 ч 35 м
Пастушный 03.06.2020 17:02 1 мин 03.06.2020 17:03 2 ч 43 м
Шаля 03.06.2020 17:19 2 ч 59 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!