Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 07:30 0 ч 0 м
Москва-3 26.03.2019 07:35 1 мин 26.03.2019 07:36 0 ч 6 м
Маленковская 26.03.2019 07:38 1 мин 26.03.2019 07:39 0 ч 9 м
Яуза 26.03.2019 07:41 1 мин 26.03.2019 07:42 0 ч 12 м
Северянин 26.03.2019 07:44 1 мин 26.03.2019 07:45 0 ч 15 м
Лосиноостровская 26.03.2019 07:48 1 мин 26.03.2019 07:49 0 ч 19 м
Лось 26.03.2019 07:52 1 мин 26.03.2019 07:53 0 ч 23 м
Перловская 26.03.2019 07:55 1 мин 26.03.2019 07:56 0 ч 26 м
Тайнинская 26.03.2019 07:57 1 мин 26.03.2019 07:58 0 ч 28 м
Мытищи 26.03.2019 08:01 1 мин 26.03.2019 08:02 0 ч 32 м
Строитель 26.03.2019 08:03 26.03.2019 08:03 0 ч 33 м
Челюскинская 26.03.2019 08:04 26.03.2019 08:04 0 ч 34 м
Тарасовская 26.03.2019 08:05 26.03.2019 08:05 0 ч 35 м
Клязьма 26.03.2019 08:06 26.03.2019 08:06 0 ч 36 м
Мамонтовская 26.03.2019 08:07 26.03.2019 08:07 0 ч 37 м
Пушкино 26.03.2019 08:13 2 мин 26.03.2019 08:15 0 ч 45 м
Заветы Ильича 26.03.2019 08:17 1 мин 26.03.2019 08:18 0 ч 48 м
Правда 26.03.2019 08:21 1 мин 26.03.2019 08:22 0 ч 52 м
Зеленоградская 26.03.2019 08:25 1 мин 26.03.2019 08:26 0 ч 56 м
43 км 26.03.2019 08:28 1 мин 26.03.2019 08:29 0 ч 59 м
Софрино 26.03.2019 08:32 1 мин 26.03.2019 08:33 1 ч 3 м
Ашукинская 26.03.2019 08:35 1 мин 26.03.2019 08:36 1 ч 6 м
Калистово 26.03.2019 08:39 1 мин 26.03.2019 08:40 1 ч 10 м
Радонеж 26.03.2019 08:42 1 мин 26.03.2019 08:43 1 ч 13 м
Абрамцево 26.03.2019 08:45 1 мин 26.03.2019 08:46 1 ч 16 м
Хотьково 26.03.2019 08:49 1 мин 26.03.2019 08:50 1 ч 20 м
Семхоз 26.03.2019 08:55 1 мин 26.03.2019 08:56 1 ч 26 м
Сергиев Посад 26.03.2019 09:00 1 мин 26.03.2019 09:01 1 ч 31 м
76 км 26.03.2019 09:07 1 мин 26.03.2019 09:08 1 ч 38 м
81 км 26.03.2019 09:11 1 мин 26.03.2019 09:12 1 ч 42 м
83 км 26.03.2019 09:15 1 мин 26.03.2019 09:16 1 ч 46 м
Бужаниново 26.03.2019 09:19 1 мин 26.03.2019 09:20 1 ч 50 м
90 км 26.03.2019 09:24 1 мин 26.03.2019 09:25 1 ч 55 м
Арсаки 26.03.2019 09:30 1 мин 26.03.2019 09:31 2 ч 1 м
Струнино 26.03.2019 09:39 1 мин 26.03.2019 09:40 2 ч 10 м
Александров-1 26.03.2019 09:51 2 ч 21 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!