Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 07:34 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 07:39 1 мин 28.01.2021 07:40 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 07:41 1 мин 28.01.2021 07:42 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 07:44 1 мин 28.01.2021 07:45 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 07:48 2 мин 28.01.2021 07:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 07:53 1 мин 28.01.2021 07:54 0 ч 20 м
Лось 28.01.2021 07:56 1 мин 28.01.2021 07:57 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 07:59 1 мин 28.01.2021 08:00 0 ч 26 м
Тайнинская 28.01.2021 08:01 1 мин 28.01.2021 08:02 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 08:06 1 мин 28.01.2021 08:07 0 ч 33 м
Строитель 28.01.2021 08:09 1 мин 28.01.2021 08:10 0 ч 36 м
Челюскинская 28.01.2021 08:12 1 мин 28.01.2021 08:13 0 ч 39 м
Тарасовская 28.01.2021 08:14 1 мин 28.01.2021 08:15 0 ч 41 м
Клязьма 28.01.2021 08:17 1 мин 28.01.2021 08:18 0 ч 44 м
Мамонтовская 28.01.2021 08:20 1 мин 28.01.2021 08:21 0 ч 47 м
Пушкино 28.01.2021 08:25 2 мин 28.01.2021 08:27 0 ч 53 м
Заветы Ильича 28.01.2021 08:29 1 мин 28.01.2021 08:30 0 ч 56 м
Правда 28.01.2021 08:32 1 мин 28.01.2021 08:33 0 ч 59 м
Зеленоградская 28.01.2021 08:36 1 мин 28.01.2021 08:37 1 ч 3 м
43 км 28.01.2021 08:39 1 мин 28.01.2021 08:40 1 ч 6 м
Софрино 28.01.2021 08:43 1 мин 28.01.2021 08:44 1 ч 10 м
Ашукинская 28.01.2021 08:45 28.01.2021 08:45 1 ч 11 м
Калистово 28.01.2021 08:46 28.01.2021 08:46 1 ч 12 м
Радонеж 28.01.2021 08:47 28.01.2021 08:47 1 ч 13 м
Абрамцево 28.01.2021 08:48 28.01.2021 08:48 1 ч 14 м
Хотьково 28.01.2021 08:55 1 мин 28.01.2021 08:56 1 ч 22 м
Семхоз 28.01.2021 09:00 1 мин 28.01.2021 09:01 1 ч 27 м
Сергиев Посад 28.01.2021 09:06 1 мин 28.01.2021 09:07 1 ч 33 м
76 км 28.01.2021 09:13 1 мин 28.01.2021 09:14 1 ч 40 м
81 км 28.01.2021 09:17 1 мин 28.01.2021 09:18 1 ч 44 м
83 км 28.01.2021 09:20 1 мин 28.01.2021 09:21 1 ч 47 м
Бужаниново 28.01.2021 09:25 1 мин 28.01.2021 09:26 1 ч 52 м
90 км 28.01.2021 09:30 1 мин 28.01.2021 09:31 1 ч 57 м
Арсаки 28.01.2021 09:36 1 мин 28.01.2021 09:37 2 ч 3 м
Струнино 28.01.2021 09:45 1 мин 28.01.2021 09:46 2 ч 12 м
Александров-1 28.01.2021 09:56 2 ч 22 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!