Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 07:33 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 07:39 1 мин 21.01.2022 07:40 0 ч 7 м
Маленковская 21.01.2022 07:41 1 мин 21.01.2022 07:42 0 ч 9 м
Яуза 21.01.2022 07:44 1 мин 21.01.2022 07:45 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 07:48 2 мин 21.01.2022 07:50 0 ч 17 м
Лосиноостровская 21.01.2022 07:53 1 мин 21.01.2022 07:54 0 ч 21 м
Лось 21.01.2022 07:56 1 мин 21.01.2022 07:57 0 ч 24 м
Перловская 21.01.2022 07:58 1 мин 21.01.2022 07:59 0 ч 26 м
Тайнинская 21.01.2022 08:01 1 мин 21.01.2022 08:02 0 ч 29 м
Мытищи 21.01.2022 08:06 1 мин 21.01.2022 08:07 0 ч 34 м
Строитель 21.01.2022 08:09 1 мин 21.01.2022 08:10 0 ч 37 м
Челюскинская 21.01.2022 08:12 1 мин 21.01.2022 08:13 0 ч 40 м
Тарасовская 21.01.2022 08:14 1 мин 21.01.2022 08:15 0 ч 42 м
Клязьма 21.01.2022 08:17 1 мин 21.01.2022 08:18 0 ч 45 м
Мамонтовская 21.01.2022 08:20 1 мин 21.01.2022 08:21 0 ч 48 м
Пушкино 21.01.2022 08:25 1 мин 21.01.2022 08:26 0 ч 53 м
Заветы Ильича 21.01.2022 08:29 1 мин 21.01.2022 08:30 0 ч 57 м
Правда 21.01.2022 08:32 1 мин 21.01.2022 08:33 1 ч 0 м
Зеленоградская 21.01.2022 08:36 1 мин 21.01.2022 08:37 1 ч 4 м
43 км 21.01.2022 08:39 1 мин 21.01.2022 08:40 1 ч 7 м
Софрино 21.01.2022 08:43 1 мин 21.01.2022 08:44 1 ч 11 м
Ашукинская 21.01.2022 08:47 1 мин 21.01.2022 08:48 1 ч 15 м
Калистово 21.01.2022 08:50 1 мин 21.01.2022 08:51 1 ч 18 м
Радонеж 21.01.2022 08:54 1 мин 21.01.2022 08:55 1 ч 22 м
Абрамцево 21.01.2022 08:57 1 мин 21.01.2022 08:58 1 ч 25 м
Хотьково 21.01.2022 09:01 1 мин 21.01.2022 09:02 1 ч 29 м
Семхоз 21.01.2022 09:06 1 мин 21.01.2022 09:07 1 ч 34 м
Сергиев Посад 21.01.2022 09:12 1 мин 21.01.2022 09:13 1 ч 40 м
76 км 21.01.2022 09:19 1 мин 21.01.2022 09:20 1 ч 47 м
81 км 21.01.2022 09:23 1 мин 21.01.2022 09:24 1 ч 51 м
83 км 21.01.2022 09:26 1 мин 21.01.2022 09:27 1 ч 54 м
Бужаниново 21.01.2022 09:31 1 мин 21.01.2022 09:32 1 ч 59 м
90 км 21.01.2022 09:36 1 мин 21.01.2022 09:37 2 ч 4 м
Арсаки 21.01.2022 09:42 1 мин 21.01.2022 09:43 2 ч 10 м
Струнино 21.01.2022 09:51 1 мин 21.01.2022 09:52 2 ч 19 м
Александров-1 21.01.2022 10:01 2 ч 28 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!