Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 07:34 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 07:44 1 мин 01.02.2023 07:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 07:48 2 мин 01.02.2023 07:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 07:56 1 мин 01.02.2023 07:57 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 07:58 1 мин 01.02.2023 07:59 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 08:01 1 мин 01.02.2023 08:02 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 08:05 1 мин 01.02.2023 08:06 0 ч 32 м
Строитель 01.02.2023 08:09 1 мин 01.02.2023 08:10 0 ч 36 м
Челюскинская 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 0 ч 41 м
Клязьма 01.02.2023 08:17 1 мин 01.02.2023 08:18 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 08:21 1 мин 01.02.2023 08:22 0 ч 48 м
Пушкино 01.02.2023 08:25 1 мин 01.02.2023 08:26 0 ч 52 м
Заветы Ильича 01.02.2023 08:29 1 мин 01.02.2023 08:30 0 ч 56 м
Правда 01.02.2023 08:32 1 мин 01.02.2023 08:33 0 ч 59 м
Зеленоградская 01.02.2023 08:36 1 мин 01.02.2023 08:37 1 ч 3 м
43 км 01.02.2023 08:39 1 мин 01.02.2023 08:40 1 ч 6 м
Софрино 01.02.2023 08:43 1 мин 01.02.2023 08:44 1 ч 10 м
Ашукинская 01.02.2023 08:47 1 мин 01.02.2023 08:48 1 ч 14 м
Калистово 01.02.2023 08:50 1 мин 01.02.2023 08:51 1 ч 17 м
Радонеж 01.02.2023 08:53 1 мин 01.02.2023 08:54 1 ч 20 м
Абрамцево 01.02.2023 08:56 1 мин 01.02.2023 08:57 1 ч 23 м
Хотьково 01.02.2023 09:00 1 мин 01.02.2023 09:01 1 ч 27 м
Семхоз 01.02.2023 09:06 1 мин 01.02.2023 09:07 1 ч 33 м
Сергиев Посад 01.02.2023 09:11 1 мин 01.02.2023 09:12 1 ч 38 м
76 км 01.02.2023 09:16 1 мин 01.02.2023 09:17 1 ч 43 м
81 км 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 1 ч 47 м
83 км 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 1 ч 51 м
Бужаниново 01.02.2023 09:28 1 мин 01.02.2023 09:29 1 ч 55 м
90 км 01.02.2023 09:33 1 мин 01.02.2023 09:34 2 ч 0 м
Арсаки 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 2 ч 7 м
Струнино 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 2 ч 15 м
Александров-1 01.02.2023 09:58 2 ч 24 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!