Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 07:34 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 07:39 1 мин 02.03.2024 07:40 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 07:41 1 мин 02.03.2024 07:42 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 07:44 1 мин 02.03.2024 07:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:48 2 мин 02.03.2024 07:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:53 1 мин 02.03.2024 07:54 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 07:56 1 мин 02.03.2024 07:57 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 08:01 1 мин 02.03.2024 08:02 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 08:05 2 мин 02.03.2024 08:07 0 ч 33 м
Строитель 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11 0 ч 37 м
Челюскинская 02.03.2024 08:12 1 мин 02.03.2024 08:13 0 ч 39 м
Тарасовская 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16 0 ч 42 м
Клязьма 02.03.2024 08:17 1 мин 02.03.2024 08:18 0 ч 44 м
Мамонтовская 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21 0 ч 47 м
Пушкино 02.03.2024 08:23 2 мин 02.03.2024 08:25 0 ч 51 м
Заветы Ильича 02.03.2024 08:27 1 мин 02.03.2024 08:28 0 ч 54 м
Правда 02.03.2024 08:31 1 мин 02.03.2024 08:32 0 ч 58 м
Зеленоградская 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36 1 ч 2 м
43 км 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39 1 ч 5 м
Софрино 02.03.2024 08:41 1 мин 02.03.2024 08:42 1 ч 8 м
Ашукинская 02.03.2024 08:45 1 мин 02.03.2024 08:46 1 ч 12 м
Калистово 02.03.2024 08:49 1 мин 02.03.2024 08:50 1 ч 16 м
Радонеж 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53 1 ч 19 м
Абрамцево 02.03.2024 08:55 1 мин 02.03.2024 08:56 1 ч 22 м
Хотьково 02.03.2024 08:59 1 мин 02.03.2024 09:00 1 ч 26 м
Семхоз 02.03.2024 09:04 1 мин 02.03.2024 09:05 1 ч 31 м
Сергиев Посад 02.03.2024 09:10 1 мин 02.03.2024 09:11 1 ч 37 м
76 км 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16 1 ч 42 м
81 км 02.03.2024 09:19 1 мин 02.03.2024 09:20 1 ч 46 м
83 км 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 1 ч 50 м
Бужаниново 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28 1 ч 54 м
90 км 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33 1 ч 59 м
Арсаки 02.03.2024 09:39 1 мин 02.03.2024 09:40 2 ч 6 м
Струнино 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 2 ч 14 м
Александров-1 02.03.2024 09:57 2 ч 23 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!