Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Шаля — Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Шаля — Керамик на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 27.10.2021 12:37 0 ч 0 м
Пастушный 27.10.2021 12:48 1 мин 27.10.2021 12:49 0 ч 12 м
Сарга 27.10.2021 12:58 1 мин 27.10.2021 12:59 0 ч 22 м
Берлога 27.10.2021 13:00 27.10.2021 13:00 0 ч 23 м
Сабик 27.10.2021 13:18 1 мин 27.10.2021 13:19 0 ч 42 м
Меркитасиха 27.10.2021 13:29 1 мин 27.10.2021 13:30 0 ч 53 м
Кузино 27.10.2021 13:39 2 мин 27.10.2021 13:41 1 ч 4 м
Коуровка 27.10.2021 13:52 1 мин 27.10.2021 13:53 1 ч 16 м
Бойцы 27.10.2021 14:03 1 мин 27.10.2021 14:04 1 ч 27 м
Гравийный 27.10.2021 14:07 1 мин 27.10.2021 14:08 1 ч 31 м
Билимбай 27.10.2021 14:12 1 мин 27.10.2021 14:13 1 ч 36 м
Подволошная 27.10.2021 14:21 1 мин 27.10.2021 14:22 1 ч 45 м
Первоуральск 27.10.2021 14:28 2 мин 27.10.2021 14:30 1 ч 53 м
Новоталица 27.10.2021 14:32 1 мин 27.10.2021 14:33 1 ч 56 м
Вершина 27.10.2021 14:37 1 мин 27.10.2021 14:38 2 ч 1 м
Новоалексеевка 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43 2 ч 6 м
Хрустальная 27.10.2021 14:47 1 мин 27.10.2021 14:48 2 ч 11 м
Будка 27.10.2021 14:53 1 мин 27.10.2021 14:54 2 ч 17 м
Северка 27.10.2021 14:59 1 мин 27.10.2021 15:00 2 ч 23 м
Палкино 27.10.2021 15:07 1 мин 27.10.2021 15:08 2 ч 31 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 15:13 1 мин 27.10.2021 15:14 2 ч 37 м
Электродепо 27.10.2021 15:18 1 мин 27.10.2021 15:19 2 ч 42 м
ВИЗ 27.10.2021 15:23 1 мин 27.10.2021 15:24 2 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 15:29 15 мин 27.10.2021 15:44 3 ч 7 м
Первомайская 27.10.2021 15:48 1 мин 27.10.2021 15:49 3 ч 12 м
Шарташ 27.10.2021 15:52 1 мин 27.10.2021 15:53 3 ч 16 м
Лесотехническая 27.10.2021 15:57 1 мин 27.10.2021 15:58 3 ч 21 м
Ботаническая 27.10.2021 16:01 1 мин 27.10.2021 16:02 3 ч 25 м
Уктус 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 3 ч 28 м
Вторчермет 27.10.2021 16:08 1 мин 27.10.2021 16:09 3 ч 32 м
Керамик 27.10.2021 16:12 3 ч 35 м

График движения электрички 6306 Шаля Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!