Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Шаля — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 01.02.2023 11:56 0 ч 0 м
Пастушный 01.02.2023 12:07 1 мин 01.02.2023 12:08 0 ч 12 м
Сарга 01.02.2023 12:16 1 мин 01.02.2023 12:17 0 ч 21 м
Сабик 01.02.2023 12:36 1 мин 01.02.2023 12:37 0 ч 41 м
Меркитасиха 01.02.2023 12:46 1 мин 01.02.2023 12:47 0 ч 51 м
Кузино 01.02.2023 12:56 2 мин 01.02.2023 12:58 1 ч 2 м
Коуровка 01.02.2023 13:08 1 мин 01.02.2023 13:09 1 ч 13 м
Бойцы 01.02.2023 13:16 1 мин 01.02.2023 13:17 1 ч 21 м
Гравийный 01.02.2023 13:21 1 мин 01.02.2023 13:22 1 ч 26 м
Билимбай 01.02.2023 13:26 1 мин 01.02.2023 13:27 1 ч 31 м
Подволошная 01.02.2023 13:35 1 мин 01.02.2023 13:36 1 ч 40 м
Первоуральск 01.02.2023 13:42 2 мин 01.02.2023 13:44 1 ч 48 м
Новоталица 01.02.2023 13:46 1 мин 01.02.2023 13:47 1 ч 51 м
Вершина 01.02.2023 13:51 1 мин 01.02.2023 13:52 1 ч 56 м
Новоалексеевка 01.02.2023 13:56 1 мин 01.02.2023 13:57 2 ч 1 м
Хрустальная 01.02.2023 14:01 1 мин 01.02.2023 14:02 2 ч 6 м
Будка 01.02.2023 14:07 1 мин 01.02.2023 14:08 2 ч 12 м
Северка 01.02.2023 14:13 1 мин 01.02.2023 14:14 2 ч 18 м
Палкино 01.02.2023 14:21 1 мин 01.02.2023 14:22 2 ч 26 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 14:27 1 мин 01.02.2023 14:28 2 ч 32 м
Электродепо 01.02.2023 14:32 1 мин 01.02.2023 14:33 2 ч 37 м
ВИЗ 01.02.2023 14:37 1 мин 01.02.2023 14:38 2 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 14:43 15 мин 01.02.2023 14:58 3 ч 2 м
Первомайская 01.02.2023 15:02 1 мин 01.02.2023 15:03 3 ч 7 м
Шарташ 01.02.2023 15:06 1 мин 01.02.2023 15:07 3 ч 11 м
Лесотехническая 01.02.2023 15:11 1 мин 01.02.2023 15:12 3 ч 16 м
Ботаническая 01.02.2023 15:15 1 мин 01.02.2023 15:16 3 ч 20 м
Уктус 01.02.2023 15:18 1 мин 01.02.2023 15:19 3 ч 23 м
Вторчермет 01.02.2023 15:22 1 мин 01.02.2023 15:23 3 ч 27 м
Керамик 01.02.2023 15:26 3 ч 30 м

График движения электрички 6306 Шаля Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!