Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6306 Шаля — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 21.02.2024 11:57 0 ч 0 м
Пастушный 21.02.2024 12:08 1 мин 21.02.2024 12:09 0 ч 12 м
Сарга 21.02.2024 12:17 1 мин 21.02.2024 12:18 0 ч 21 м
Сабик 21.02.2024 12:37 1 мин 21.02.2024 12:38 0 ч 41 м
Меркитасиха 21.02.2024 12:47 1 мин 21.02.2024 12:48 0 ч 51 м
Кузино 21.02.2024 12:57 2 мин 21.02.2024 12:59 1 ч 2 м
Коуровка 21.02.2024 13:08 1 мин 21.02.2024 13:09 1 ч 12 м
Бойцы 21.02.2024 13:18 1 мин 21.02.2024 13:19 1 ч 22 м
Гравийный 21.02.2024 13:22 1 мин 21.02.2024 13:23 1 ч 26 м
Билимбай 21.02.2024 13:27 1 мин 21.02.2024 13:28 1 ч 31 м
Подволошная 21.02.2024 13:36 1 мин 21.02.2024 13:37 1 ч 40 м
Первоуральск 21.02.2024 13:44 1 мин 21.02.2024 13:45 1 ч 48 м
Новоталица 21.02.2024 13:47 1 мин 21.02.2024 13:48 1 ч 51 м
Вершина 21.02.2024 13:52 1 мин 21.02.2024 13:53 1 ч 56 м
Новоалексеевка 21.02.2024 13:58 1 мин 21.02.2024 13:59 2 ч 2 м
Хрустальная 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 2 ч 8 м
Будка 21.02.2024 14:10 1 мин 21.02.2024 14:11 2 ч 14 м
Северка 21.02.2024 14:16 1 мин 21.02.2024 14:17 2 ч 20 м
Палкино 21.02.2024 14:25 1 мин 21.02.2024 14:26 2 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 14:31 1 мин 21.02.2024 14:32 2 ч 35 м
Электродепо 21.02.2024 14:35 1 мин 21.02.2024 14:36 2 ч 39 м
ВИЗ 21.02.2024 14:40 1 мин 21.02.2024 14:41 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:46 12 мин 21.02.2024 14:58 3 ч 1 м
Первомайская 21.02.2024 15:02 1 мин 21.02.2024 15:03 3 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 15:06 1 мин 21.02.2024 15:07 3 ч 10 м
Лесотехническая 21.02.2024 15:11 1 мин 21.02.2024 15:12 3 ч 15 м
Ботаническая 21.02.2024 15:15 1 мин 21.02.2024 15:16 3 ч 19 м
Уктус 21.02.2024 15:18 1 мин 21.02.2024 15:19 3 ч 22 м
Вторчермет 21.02.2024 15:22 1 мин 21.02.2024 15:23 3 ч 26 м
Керамик 21.02.2024 15:26 3 ч 29 м

График движения электрички 6306 Шаля Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!