Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Курган (пригородный вокзал) — Горбуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган (пригородный вокзал) 31.03.2020 14:50 0 ч 0 м
2364 км 31.03.2020 14:56 1 мин 31.03.2020 14:57 0 ч 7 м
Камчиха 31.03.2020 15:00 1 мин 31.03.2020 15:01 0 ч 11 м
2370 км 31.03.2020 15:04 1 мин 31.03.2020 15:05 0 ч 15 м
2372 км 31.03.2020 15:08 1 мин 31.03.2020 15:09 0 ч 19 м
Утяк 31.03.2020 15:15 1 мин 31.03.2020 15:16 0 ч 26 м
2379 км 31.03.2020 15:18 1 мин 31.03.2020 15:19 0 ч 29 м
2381 км 31.03.2020 15:21 1 мин 31.03.2020 15:22 0 ч 32 м
2383 км 31.03.2020 15:23 31.03.2020 15:23 0 ч 33 м
2386 км 31.03.2020 15:28 1 мин 31.03.2020 15:29 0 ч 39 м
2389 км 31.03.2020 15:32 1 мин 31.03.2020 15:33 0 ч 43 м
Роза 31.03.2020 15:36 1 мин 31.03.2020 15:37 0 ч 47 м
Варгаши 31.03.2020 15:44 1 мин 31.03.2020 15:45 0 ч 55 м
2408 км 31.03.2020 15:52 1 мин 31.03.2020 15:53 1 ч 3 м
Юрахлы 31.03.2020 16:00 1 мин 31.03.2020 16:01 1 ч 11 м
2425 км 31.03.2020 16:07 1 мин 31.03.2020 16:08 1 ч 18 м
Кравцево 31.03.2020 16:12 1 мин 31.03.2020 16:13 1 ч 23 м
2433 км 31.03.2020 16:16 1 мин 31.03.2020 16:17 1 ч 27 м
Лебяжья-Сибирская 31.03.2020 16:24 1 мин 31.03.2020 16:25 1 ч 35 м
Баксары 31.03.2020 16:36 1 мин 31.03.2020 16:37 1 ч 47 м
Коновалово 31.03.2020 16:46 1 мин 31.03.2020 16:47 1 ч 57 м
Макушино 31.03.2020 17:00 1 мин 31.03.2020 17:01 2 ч 11 м
2493 км 31.03.2020 17:05 1 мин 31.03.2020 17:06 2 ч 16 м
18 км 31.03.2020 17:15 1 мин 31.03.2020 17:16 2 ч 26 м
Пьянково 31.03.2020 17:23 1 мин 31.03.2020 17:24 2 ч 34 м
2523 км 31.03.2020 17:31 1 мин 31.03.2020 17:32 2 ч 42 м
2531 км 31.03.2020 17:39 1 мин 31.03.2020 17:40 2 ч 50 м
Петухово 31.03.2020 17:46 1 мин 31.03.2020 17:47 2 ч 57 м
2541 км 31.03.2020 17:52 1 мин 31.03.2020 17:53 3 ч 3 м
Сочино 31.03.2020 17:59 1 мин 31.03.2020 18:00 3 ч 10 м
Горбуново 31.03.2020 18:10 3 ч 20 м

График движения электрички 6306 Курган (пригородный вокзал) Горбуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!