Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.11.2020 07:26 0 ч 0 м
Москва-3 24.11.2020 07:31 1 мин 24.11.2020 07:32 0 ч 6 м
Маленковская 24.11.2020 07:34 1 мин 24.11.2020 07:35 0 ч 9 м
Яуза 24.11.2020 07:37 1 мин 24.11.2020 07:38 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.11.2020 07:41 1 мин 24.11.2020 07:42 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.11.2020 07:46 1 мин 24.11.2020 07:47 0 ч 21 м
Лось 24.11.2020 07:50 1 мин 24.11.2020 07:51 0 ч 25 м
Перловская 24.11.2020 07:53 1 мин 24.11.2020 07:54 0 ч 28 м
Тайнинская 24.11.2020 07:55 1 мин 24.11.2020 07:56 0 ч 30 м
Мытищи 24.11.2020 08:00 1 мин 24.11.2020 08:01 0 ч 35 м
Строитель 24.11.2020 08:02 24.11.2020 08:02 0 ч 36 м
Челюскинская 24.11.2020 08:03 24.11.2020 08:03 0 ч 37 м
Тарасовская 24.11.2020 08:04 24.11.2020 08:04 0 ч 38 м
Клязьма 24.11.2020 08:05 24.11.2020 08:05 0 ч 39 м
Мамонтовская 24.11.2020 08:06 24.11.2020 08:06 0 ч 40 м
Пушкино 24.11.2020 08:13 2 мин 24.11.2020 08:15 0 ч 49 м
Заветы Ильича 24.11.2020 08:17 1 мин 24.11.2020 08:18 0 ч 52 м
Правда 24.11.2020 08:21 1 мин 24.11.2020 08:22 0 ч 56 м
Зеленоградская 24.11.2020 08:25 1 мин 24.11.2020 08:26 1 ч 0 м
43 км 24.11.2020 08:28 1 мин 24.11.2020 08:29 1 ч 3 м
Софрино 24.11.2020 08:32 1 мин 24.11.2020 08:33 1 ч 7 м
Ашукинская 24.11.2020 08:35 1 мин 24.11.2020 08:36 1 ч 10 м
Калистово 24.11.2020 08:39 1 мин 24.11.2020 08:40 1 ч 14 м
Радонеж 24.11.2020 08:42 1 мин 24.11.2020 08:43 1 ч 17 м
Абрамцево 24.11.2020 08:45 1 мин 24.11.2020 08:46 1 ч 20 м
Хотьково 24.11.2020 08:49 1 мин 24.11.2020 08:50 1 ч 24 м
Семхоз 24.11.2020 08:55 1 мин 24.11.2020 08:56 1 ч 30 м
Сергиев Посад 24.11.2020 09:00 1 мин 24.11.2020 09:01 1 ч 35 м
76 км 24.11.2020 09:07 1 мин 24.11.2020 09:08 1 ч 42 м
81 км 24.11.2020 09:11 1 мин 24.11.2020 09:12 1 ч 46 м
83 км 24.11.2020 09:15 1 мин 24.11.2020 09:16 1 ч 50 м
Бужаниново 24.11.2020 09:19 1 мин 24.11.2020 09:20 1 ч 54 м
90 км 24.11.2020 09:24 1 мин 24.11.2020 09:25 1 ч 59 м
Арсаки 24.11.2020 09:30 1 мин 24.11.2020 09:31 2 ч 5 м
Струнино 24.11.2020 09:39 1 мин 24.11.2020 09:40 2 ч 14 м
Александров-1 24.11.2020 09:51 2 ч 25 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!