Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Шаля — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 22.11.2019 12:25 0 ч 0 м
Пастушный 22.11.2019 12:36 1 мин 22.11.2019 12:37 0 ч 12 м
Сарга 22.11.2019 12:45 1 мин 22.11.2019 12:46 0 ч 21 м
Берлога 22.11.2019 12:47 22.11.2019 12:47 0 ч 22 м
Сабик 22.11.2019 13:06 1 мин 22.11.2019 13:07 0 ч 42 м
Меркитасиха 22.11.2019 13:16 1 мин 22.11.2019 13:17 0 ч 52 м
Кузино 22.11.2019 13:26 2 мин 22.11.2019 13:28 1 ч 3 м
Коуровка 22.11.2019 13:38 1 мин 22.11.2019 13:39 1 ч 14 м
Бойцы 22.11.2019 13:48 1 мин 22.11.2019 13:49 1 ч 24 м
Гравийный 22.11.2019 13:53 1 мин 22.11.2019 13:54 1 ч 29 м
Билимбай 22.11.2019 13:59 1 мин 22.11.2019 14:00 1 ч 35 м
Подволошная 22.11.2019 14:07 1 мин 22.11.2019 14:08 1 ч 43 м
Первоуральск 22.11.2019 14:13 2 мин 22.11.2019 14:15 1 ч 50 м
Новоталица 22.11.2019 14:17 1 мин 22.11.2019 14:18 1 ч 53 м
Вершина 22.11.2019 14:22 1 мин 22.11.2019 14:23 1 ч 58 м
Новоалексеевка 22.11.2019 14:27 1 мин 22.11.2019 14:28 2 ч 3 м
Хрустальная 22.11.2019 14:33 1 мин 22.11.2019 14:34 2 ч 9 м
Будка 22.11.2019 14:39 1 мин 22.11.2019 14:40 2 ч 15 м
Северка 22.11.2019 14:46 1 мин 22.11.2019 14:47 2 ч 22 м
Палкино 22.11.2019 14:53 1 мин 22.11.2019 14:54 2 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 22.11.2019 15:00 1 мин 22.11.2019 15:01 2 ч 36 м
Электродепо 22.11.2019 15:05 1 мин 22.11.2019 15:06 2 ч 41 м
ВИЗ 22.11.2019 15:10 1 мин 22.11.2019 15:11 2 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 22.11.2019 15:16 12 мин 22.11.2019 15:28 3 ч 3 м
Первомайская 22.11.2019 15:33 1 мин 22.11.2019 15:34 3 ч 9 м
Шарташ 22.11.2019 15:37 1 мин 22.11.2019 15:38 3 ч 13 м
Лесотехническая 22.11.2019 15:42 1 мин 22.11.2019 15:43 3 ч 18 м
Ботаническая 22.11.2019 15:47 1 мин 22.11.2019 15:48 3 ч 23 м
Уктус 22.11.2019 15:51 1 мин 22.11.2019 15:52 3 ч 27 м
Вторчермет 22.11.2019 15:55 1 мин 22.11.2019 15:56 3 ч 31 м
Керамик 22.11.2019 16:00 3 ч 35 м

График движения электрички 6306 Шаля Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!