Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Шаля — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 21.10.2020 12:22 0 ч 0 м
Пастушный 21.10.2020 12:33 1 мин 21.10.2020 12:34 0 ч 12 м
Сарга 21.10.2020 12:42 1 мин 21.10.2020 12:43 0 ч 21 м
Берлога 21.10.2020 12:44 21.10.2020 12:44 0 ч 22 м
Сабик 21.10.2020 13:03 1 мин 21.10.2020 13:04 0 ч 42 м
Меркитасиха 21.10.2020 13:13 1 мин 21.10.2020 13:14 0 ч 52 м
Кузино 21.10.2020 13:23 2 мин 21.10.2020 13:25 1 ч 3 м
Коуровка 21.10.2020 13:34 1 мин 21.10.2020 13:35 1 ч 13 м
Бойцы 21.10.2020 13:43 1 мин 21.10.2020 13:44 1 ч 22 м
Гравийный 21.10.2020 13:48 1 мин 21.10.2020 13:49 1 ч 27 м
Билимбай 21.10.2020 13:54 1 мин 21.10.2020 13:55 1 ч 33 м
Подволошная 21.10.2020 14:03 1 мин 21.10.2020 14:04 1 ч 42 м
Первоуральск 21.10.2020 14:10 2 мин 21.10.2020 14:12 1 ч 50 м
Новоталица 21.10.2020 14:14 1 мин 21.10.2020 14:15 1 ч 53 м
Вершина 21.10.2020 14:18 1 мин 21.10.2020 14:19 1 ч 57 м
Новоалексеевка 21.10.2020 14:24 1 мин 21.10.2020 14:25 2 ч 3 м
Хрустальная 21.10.2020 14:29 1 мин 21.10.2020 14:30 2 ч 8 м
Будка 21.10.2020 14:35 1 мин 21.10.2020 14:36 2 ч 14 м
Северка 21.10.2020 14:41 1 мин 21.10.2020 14:42 2 ч 20 м
Палкино 21.10.2020 14:49 1 мин 21.10.2020 14:50 2 ч 28 м
Екатеринбург-Сорт. 21.10.2020 14:55 1 мин 21.10.2020 14:56 2 ч 34 м
Электродепо 21.10.2020 15:00 1 мин 21.10.2020 15:01 2 ч 39 м
ВИЗ 21.10.2020 15:05 1 мин 21.10.2020 15:06 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2020 15:11 12 мин 21.10.2020 15:23 3 ч 1 м
Первомайская 21.10.2020 15:28 1 мин 21.10.2020 15:29 3 ч 7 м
Шарташ 21.10.2020 15:32 1 мин 21.10.2020 15:33 3 ч 11 м
Лесотехническая 21.10.2020 15:37 1 мин 21.10.2020 15:38 3 ч 16 м
Ботаническая 21.10.2020 15:42 1 мин 21.10.2020 15:43 3 ч 21 м
Уктус 21.10.2020 15:46 1 мин 21.10.2020 15:47 3 ч 25 м
Вторчермет 21.10.2020 15:50 1 мин 21.10.2020 15:51 3 ч 29 м
Керамик 21.10.2020 15:55 3 ч 33 м

График движения электрички 6306 Шаля Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!