Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 07:29 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 07:34 1 мин 18.11.2019 07:35 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 07:37 1 мин 18.11.2019 07:38 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 07:40 1 мин 18.11.2019 07:41 0 ч 12 м
Северянин 18.11.2019 07:44 1 мин 18.11.2019 07:45 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.11.2019 07:48 1 мин 18.11.2019 07:49 0 ч 20 м
Лось 18.11.2019 07:52 1 мин 18.11.2019 07:53 0 ч 24 м
Перловская 18.11.2019 07:55 1 мин 18.11.2019 07:56 0 ч 27 м
Тайнинская 18.11.2019 07:57 1 мин 18.11.2019 07:58 0 ч 29 м
Мытищи 18.11.2019 08:01 1 мин 18.11.2019 08:02 0 ч 33 м
Строитель 18.11.2019 08:03 18.11.2019 08:03 0 ч 34 м
Челюскинская 18.11.2019 08:04 18.11.2019 08:04 0 ч 35 м
Тарасовская 18.11.2019 08:05 18.11.2019 08:05 0 ч 36 м
Клязьма 18.11.2019 08:06 18.11.2019 08:06 0 ч 37 м
Мамонтовская 18.11.2019 08:07 18.11.2019 08:07 0 ч 38 м
Пушкино 18.11.2019 08:13 2 мин 18.11.2019 08:15 0 ч 46 м
Заветы Ильича 18.11.2019 08:17 1 мин 18.11.2019 08:18 0 ч 49 м
Правда 18.11.2019 08:21 1 мин 18.11.2019 08:22 0 ч 53 м
Зеленоградская 18.11.2019 08:25 1 мин 18.11.2019 08:26 0 ч 57 м
43 км 18.11.2019 08:28 1 мин 18.11.2019 08:29 1 ч 0 м
Софрино 18.11.2019 08:32 1 мин 18.11.2019 08:33 1 ч 4 м
Ашукинская 18.11.2019 08:35 1 мин 18.11.2019 08:36 1 ч 7 м
Калистово 18.11.2019 08:39 1 мин 18.11.2019 08:40 1 ч 11 м
Радонеж 18.11.2019 08:42 1 мин 18.11.2019 08:43 1 ч 14 м
Абрамцево 18.11.2019 08:45 1 мин 18.11.2019 08:46 1 ч 17 м
Хотьково 18.11.2019 08:49 1 мин 18.11.2019 08:50 1 ч 21 м
Семхоз 18.11.2019 08:55 1 мин 18.11.2019 08:56 1 ч 27 м
Сергиев Посад 18.11.2019 09:00 1 мин 18.11.2019 09:01 1 ч 32 м
76 км 18.11.2019 09:07 1 мин 18.11.2019 09:08 1 ч 39 м
81 км 18.11.2019 09:11 1 мин 18.11.2019 09:12 1 ч 43 м
83 км 18.11.2019 09:15 1 мин 18.11.2019 09:16 1 ч 47 м
Бужаниново 18.11.2019 09:19 1 мин 18.11.2019 09:20 1 ч 51 м
90 км 18.11.2019 09:24 1 мин 18.11.2019 09:25 1 ч 56 м
Арсаки 18.11.2019 09:30 1 мин 18.11.2019 09:31 2 ч 2 м
Струнино 18.11.2019 09:39 1 мин 18.11.2019 09:40 2 ч 11 м
Александров-1 18.11.2019 09:51 2 ч 22 м

График движения электрички 6306 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!