Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Москва (Курский вокзал) — Подольск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Подольск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:54 0 ч 0 м
Москва-Товарная 29.01.2022 07:59 1 мин 29.01.2022 08:00 0 ч 6 м
Калитники 29.01.2022 08:02 1 мин 29.01.2022 08:03 0 ч 9 м
Новохохловская 29.01.2022 08:04 1 мин 29.01.2022 08:05 0 ч 11 м
Текстильщики 29.01.2022 08:07 1 мин 29.01.2022 08:08 0 ч 14 м
Люблино 29.01.2022 08:12 1 мин 29.01.2022 08:13 0 ч 19 м
Депо 29.01.2022 08:14 1 мин 29.01.2022 08:15 0 ч 21 м
Перерва 29.01.2022 08:17 1 мин 29.01.2022 08:18 0 ч 24 м
Курьяново 29.01.2022 08:19 1 мин 29.01.2022 08:20 0 ч 26 м
Москворечье 29.01.2022 08:22 1 мин 29.01.2022 08:23 0 ч 29 м
Царицыно 29.01.2022 08:26 2 мин 29.01.2022 08:28 0 ч 34 м
Покровское 29.01.2022 08:30 1 мин 29.01.2022 08:31 0 ч 37 м
Красный Строитель 29.01.2022 08:34 1 мин 29.01.2022 08:35 0 ч 41 м
Битца 29.01.2022 08:37 1 мин 29.01.2022 08:38 0 ч 44 м
Бутово 29.01.2022 08:41 1 мин 29.01.2022 08:42 0 ч 48 м
Щербинка 29.01.2022 08:44 1 мин 29.01.2022 08:45 0 ч 51 м
Остафьево 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 0 ч 54 м
Силикатная 29.01.2022 08:50 1 мин 29.01.2022 08:51 0 ч 57 м
Подольск 29.01.2022 08:56 1 ч 2 м

График движения электрички 6307 Москва (Курский вокзал) Подольск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!