Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.10.2019 05:43 0 ч 0 м
Боровая 23.10.2019 05:46 1 мин 23.10.2019 05:47 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 23.10.2019 05:49 1 мин 23.10.2019 05:50 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.10.2019 05:55 1 мин 23.10.2019 05:56 0 ч 13 м
Купчино 23.10.2019 05:58 1 мин 23.10.2019 05:59 0 ч 16 м
Шушары 23.10.2019 06:01 1 мин 23.10.2019 06:02 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.10.2019 06:04 1 мин 23.10.2019 06:05 0 ч 22 м
Детскосельская 23.10.2019 06:09 1 мин 23.10.2019 06:10 0 ч 27 м
Царское Село 23.10.2019 06:13 1 мин 23.10.2019 06:14 0 ч 31 м
Павловск 23.10.2019 06:18 1 мин 23.10.2019 06:19 0 ч 36 м
Антропшино 23.10.2019 06:25 1 мин 23.10.2019 06:26 0 ч 43 м
Кобралово 23.10.2019 06:31 1 мин 23.10.2019 06:32 0 ч 49 м
Семрино 23.10.2019 06:36 1 мин 23.10.2019 06:37 0 ч 54 м
46 км 23.10.2019 06:39 1 мин 23.10.2019 06:40 0 ч 57 м
Сусанино 23.10.2019 06:43 1 мин 23.10.2019 06:44 1 ч 1 м
Красница 23.10.2019 06:47 1 мин 23.10.2019 06:48 1 ч 5 м
Михайловка 23.10.2019 06:50 1 мин 23.10.2019 06:51 1 ч 8 м
Вырица 23.10.2019 06:55 1 мин 23.10.2019 06:56 1 ч 13 м
Платформа №1 23.10.2019 06:59 1 мин 23.10.2019 07:00 1 ч 17 м
Платформа №2 23.10.2019 07:01 1 мин 23.10.2019 07:02 1 ч 19 м
Платформа №3 23.10.2019 07:03 1 мин 23.10.2019 07:04 1 ч 21 м
Посёлок 23.10.2019 07:08 1 ч 25 м

График движения электрички 6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!