Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.01.2019 19:11 0 ч 0 м
ВИЗ 16.01.2019 19:16 1 мин 16.01.2019 19:17 0 ч 6 м
Электродепо 16.01.2019 19:20 1 мин 16.01.2019 19:21 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 16.01.2019 19:26 1 мин 16.01.2019 19:27 0 ч 16 м
Палкино 16.01.2019 19:32 1 мин 16.01.2019 19:33 0 ч 22 м
Северка 16.01.2019 19:41 1 мин 16.01.2019 19:42 0 ч 31 м
Будка 16.01.2019 19:47 1 мин 16.01.2019 19:48 0 ч 37 м
Хрустальная 16.01.2019 19:53 1 мин 16.01.2019 19:54 0 ч 43 м
Новоалексеевка 16.01.2019 19:57 1 мин 16.01.2019 19:58 0 ч 47 м
Вершина 16.01.2019 20:04 1 мин 16.01.2019 20:05 0 ч 54 м
Новоталица 16.01.2019 20:09 1 мин 16.01.2019 20:10 0 ч 59 м
Первоуральск 16.01.2019 20:14 2 мин 16.01.2019 20:16 1 ч 5 м
Подволошная 16.01.2019 20:23 1 мин 16.01.2019 20:24 1 ч 13 м
Билимбай 16.01.2019 20:33 1 мин 16.01.2019 20:34 1 ч 23 м
Гравийный 16.01.2019 20:39 1 мин 16.01.2019 20:40 1 ч 29 м
Бойцы 16.01.2019 20:46 1 мин 16.01.2019 20:47 1 ч 36 м
Коуровка 16.01.2019 20:56 1 мин 16.01.2019 20:57 1 ч 46 м
Кузино 16.01.2019 21:08 1 мин 16.01.2019 21:09 1 ч 58 м
Меркитасиха 16.01.2019 21:18 1 мин 16.01.2019 21:19 2 ч 8 м
Сабик 16.01.2019 21:28 1 мин 16.01.2019 21:29 2 ч 18 м
Берлога 16.01.2019 21:30 16.01.2019 21:30 2 ч 19 м
Сарга 16.01.2019 21:49 1 мин 16.01.2019 21:50 2 ч 39 м
Пастушный 16.01.2019 21:57 1 мин 16.01.2019 21:58 2 ч 47 м
Шаля 16.01.2019 22:10 2 ч 59 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!