Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 19:02 0 ч 0 м
ВИЗ 31.03.2020 19:07 1 мин 31.03.2020 19:08 0 ч 6 м
Электродепо 31.03.2020 19:11 1 мин 31.03.2020 19:12 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 19:17 1 мин 31.03.2020 19:18 0 ч 16 м
Палкино 31.03.2020 19:23 1 мин 31.03.2020 19:24 0 ч 22 м
Северка 31.03.2020 19:32 1 мин 31.03.2020 19:33 0 ч 31 м
Будка 31.03.2020 19:38 1 мин 31.03.2020 19:39 0 ч 37 м
Хрустальная 31.03.2020 19:45 1 мин 31.03.2020 19:46 0 ч 44 м
Новоалексеевка 31.03.2020 19:50 1 мин 31.03.2020 19:51 0 ч 49 м
Вершина 31.03.2020 19:57 1 мин 31.03.2020 19:58 0 ч 56 м
Новоталица 31.03.2020 20:01 1 мин 31.03.2020 20:02 1 ч 0 м
Первоуральск 31.03.2020 20:05 2 мин 31.03.2020 20:07 1 ч 5 м
Подволошная 31.03.2020 20:13 1 мин 31.03.2020 20:14 1 ч 12 м
Билимбай 31.03.2020 20:22 1 мин 31.03.2020 20:23 1 ч 21 м
Гравийный 31.03.2020 20:27 1 мин 31.03.2020 20:28 1 ч 26 м
Бойцы 31.03.2020 20:33 1 мин 31.03.2020 20:34 1 ч 32 м
Коуровка 31.03.2020 20:43 1 мин 31.03.2020 20:44 1 ч 42 м
Кузино 31.03.2020 20:54 1 мин 31.03.2020 20:55 1 ч 53 м
Меркитасиха 31.03.2020 21:05 1 мин 31.03.2020 21:06 2 ч 4 м
Сабик 31.03.2020 21:14 1 мин 31.03.2020 21:15 2 ч 13 м
Берлога 31.03.2020 21:16 31.03.2020 21:16 2 ч 14 м
Сарга 31.03.2020 21:35 1 мин 31.03.2020 21:36 2 ч 34 м
Пастушный 31.03.2020 21:43 1 мин 31.03.2020 21:44 2 ч 42 м
Шаля 31.03.2020 21:58 2 ч 56 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!