Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.07.2020 19:02 0 ч 0 м
ВИЗ 08.07.2020 19:07 1 мин 08.07.2020 19:08 0 ч 6 м
Электродепо 08.07.2020 19:11 1 мин 08.07.2020 19:12 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 08.07.2020 19:17 3 мин 08.07.2020 19:20 0 ч 18 м
Палкино 08.07.2020 19:25 1 мин 08.07.2020 19:26 0 ч 24 м
Северка 08.07.2020 19:34 1 мин 08.07.2020 19:35 0 ч 33 м
Будка 08.07.2020 19:40 1 мин 08.07.2020 19:41 0 ч 39 м
Хрустальная 08.07.2020 19:47 1 мин 08.07.2020 19:48 0 ч 46 м
Новоалексеевка 08.07.2020 19:52 1 мин 08.07.2020 19:53 0 ч 51 м
Вершина 08.07.2020 19:59 1 мин 08.07.2020 20:00 0 ч 58 м
Новоталица 08.07.2020 20:03 1 мин 08.07.2020 20:04 1 ч 2 м
Первоуральск 08.07.2020 20:07 2 мин 08.07.2020 20:09 1 ч 7 м
Подволошная 08.07.2020 20:15 1 мин 08.07.2020 20:16 1 ч 14 м
Билимбай 08.07.2020 20:24 1 мин 08.07.2020 20:25 1 ч 23 м
Гравийный 08.07.2020 20:29 1 мин 08.07.2020 20:30 1 ч 28 м
Бойцы 08.07.2020 20:35 1 мин 08.07.2020 20:36 1 ч 34 м
Коуровка 08.07.2020 20:45 1 мин 08.07.2020 20:46 1 ч 44 м
Кузино 08.07.2020 20:56 1 мин 08.07.2020 20:57 1 ч 55 м
Меркитасиха 08.07.2020 21:07 1 мин 08.07.2020 21:08 2 ч 6 м
Сабик 08.07.2020 21:16 1 мин 08.07.2020 21:17 2 ч 15 м
Берлога 08.07.2020 21:23 1 мин 08.07.2020 21:24 2 ч 22 м
Сарга 08.07.2020 21:37 1 мин 08.07.2020 21:38 2 ч 36 м
Пастушный 08.07.2020 21:45 1 мин 08.07.2020 21:46 2 ч 44 м
Шаля 08.07.2020 22:00 2 ч 58 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!