Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:00 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 0 ч 6 м
Электродепо 01.02.2023 19:09 1 мин 01.02.2023 19:10 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 0 ч 16 м
Палкино 01.02.2023 19:21 1 мин 01.02.2023 19:22 0 ч 22 м
Северка 01.02.2023 19:29 1 мин 01.02.2023 19:30 0 ч 30 м
Будка 01.02.2023 19:34 1 мин 01.02.2023 19:35 0 ч 35 м
Хрустальная 01.02.2023 19:40 1 мин 01.02.2023 19:41 0 ч 41 м
Новоалексеевка 01.02.2023 19:44 1 мин 01.02.2023 19:45 0 ч 45 м
Вершина 01.02.2023 19:50 1 мин 01.02.2023 19:51 0 ч 51 м
Новоталица 01.02.2023 19:54 1 мин 01.02.2023 19:55 0 ч 55 м
Первоуральск 01.02.2023 19:58 2 мин 01.02.2023 20:00 1 ч 0 м
Подволошная 01.02.2023 20:06 1 мин 01.02.2023 20:07 1 ч 7 м
Билимбай 01.02.2023 20:16 1 мин 01.02.2023 20:17 1 ч 17 м
Гравийный 01.02.2023 20:22 1 мин 01.02.2023 20:23 1 ч 23 м
Бойцы 01.02.2023 20:29 1 мин 01.02.2023 20:30 1 ч 30 м
Коуровка 01.02.2023 20:39 1 мин 01.02.2023 20:40 1 ч 40 м
Кузино 01.02.2023 20:51 1 мин 01.02.2023 20:52 1 ч 52 м
Меркитасиха 01.02.2023 21:02 1 мин 01.02.2023 21:03 2 ч 3 м
Сабик 01.02.2023 21:12 1 мин 01.02.2023 21:13 2 ч 13 м
Сарга 01.02.2023 21:33 1 мин 01.02.2023 21:34 2 ч 34 м
Пастушный 01.02.2023 21:41 1 мин 01.02.2023 21:42 2 ч 42 м
Шаля 01.02.2023 21:55 2 ч 55 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!