Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6307 Каменск-Уральский — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 21.02.2024 16:25 0 ч 0 м
Соцгород 21.02.2024 16:30 1 мин 21.02.2024 16:31 0 ч 6 м
Кунавино 21.02.2024 16:36 1 мин 21.02.2024 16:37 0 ч 12 м
Кодинский 21.02.2024 16:41 1 мин 21.02.2024 16:42 0 ч 17 м
Малая Белоносова 21.02.2024 16:45 1 мин 21.02.2024 16:46 0 ч 21 м
Покровское 21.02.2024 16:49 1 мин 21.02.2024 16:50 0 ч 25 м
Перебор 21.02.2024 16:54 1 мин 21.02.2024 16:55 0 ч 30 м
Кисловское 21.02.2024 16:58 1 мин 21.02.2024 16:59 0 ч 34 м
Храмцовская 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 0 ч 41 м
61 км 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 45 м
Златогорова (57 км) 21.02.2024 17:14 1 мин 21.02.2024 17:15 0 ч 50 м
Марамзино 21.02.2024 17:18 1 мин 21.02.2024 17:19 0 ч 54 м
51 км 21.02.2024 17:22 1 мин 21.02.2024 17:23 0 ч 58 м
49 км 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 1 ч 1 м
Большие Брусяны (47 км) 21.02.2024 17:28 1 мин 21.02.2024 17:29 1 ч 4 м
Колюткино 21.02.2024 17:32 1 мин 21.02.2024 17:33 1 ч 8 м
Строитель (40 км) 21.02.2024 17:37 1 мин 21.02.2024 17:38 1 ч 13 м
Хризолитовый 21.02.2024 17:45 1 мин 21.02.2024 17:46 1 ч 21 м
29 км 21.02.2024 17:51 1 мин 21.02.2024 17:52 1 ч 27 м
Арамиль 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 1 ч 32 м
Мельница (23 км) 21.02.2024 18:00 1 мин 21.02.2024 18:01 1 ч 36 м
Кольцово 21.02.2024 18:08 1 мин 21.02.2024 18:09 1 ч 44 м
Компрессорный Завод 21.02.2024 18:12 1 мин 21.02.2024 18:13 1 ч 48 м
Лечебный 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 1 ч 53 м
Чапаевская 21.02.2024 18:22 1 мин 21.02.2024 18:23 1 ч 58 м
Путевка 21.02.2024 18:25 1 мин 21.02.2024 18:26 2 ч 1 м
Шарташ 21.02.2024 18:31 1 мин 21.02.2024 18:32 2 ч 7 м
Первомайская 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 2 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:41 21 мин 21.02.2024 19:02 2 ч 37 м
ВИЗ 21.02.2024 19:07 1 мин 21.02.2024 19:08 2 ч 43 м
Электродепо 21.02.2024 19:11 1 мин 21.02.2024 19:12 2 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 2 ч 53 м
Палкино 21.02.2024 19:23 1 мин 21.02.2024 19:24 2 ч 59 м
Северка 21.02.2024 19:32 1 мин 21.02.2024 19:33 3 ч 8 м
Будка 21.02.2024 19:37 1 мин 21.02.2024 19:38 3 ч 13 м
Хрустальная 21.02.2024 19:43 1 мин 21.02.2024 19:44 3 ч 19 м
Новоалексеевка 21.02.2024 19:47 1 мин 21.02.2024 19:48 3 ч 23 м
Вершина 21.02.2024 19:53 1 мин 21.02.2024 19:54 3 ч 29 м
Новоталица 21.02.2024 19:57 1 мин 21.02.2024 19:58 3 ч 33 м
Первоуральск 21.02.2024 20:01 2 мин 21.02.2024 20:03 3 ч 38 м
Подволошная 21.02.2024 20:09 1 мин 21.02.2024 20:10 3 ч 45 м
Билимбай 21.02.2024 20:19 1 мин 21.02.2024 20:20 3 ч 55 м
Гравийный 21.02.2024 20:24 1 мин 21.02.2024 20:25 4 ч 0 м
Бойцы 21.02.2024 20:31 1 мин 21.02.2024 20:32 4 ч 7 м
Коуровка 21.02.2024 20:41 1 мин 21.02.2024 20:42 4 ч 17 м
Кузино 21.02.2024 20:53 1 мин 21.02.2024 20:54 4 ч 29 м
Меркитасиха 21.02.2024 21:04 1 мин 21.02.2024 21:05 4 ч 40 м
Сабик 21.02.2024 21:14 1 мин 21.02.2024 21:15 4 ч 50 м
Сарга 21.02.2024 21:35 1 мин 21.02.2024 21:36 5 ч 11 м
Пастушный 21.02.2024 21:43 1 мин 21.02.2024 21:44 5 ч 19 м
Шаля 21.02.2024 21:58 5 ч 33 м

График движения электрички 6307 Каменск-Уральский Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!