Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Макушино — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Макушино 31.03.2020 16:20 0 ч 0 м
Коновалово 31.03.2020 16:36 1 мин 31.03.2020 16:37 0 ч 17 м
Баксары 31.03.2020 16:47 1 мин 31.03.2020 16:48 0 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская 31.03.2020 17:04 1 мин 31.03.2020 17:05 0 ч 45 м
2433 км 31.03.2020 17:14 1 мин 31.03.2020 17:15 0 ч 55 м
Кравцево 31.03.2020 17:19 1 мин 31.03.2020 17:20 1 ч 0 м
2425 км 31.03.2020 17:24 1 мин 31.03.2020 17:25 1 ч 5 м
Юрахлы 31.03.2020 17:30 1 мин 31.03.2020 17:31 1 ч 11 м
2408 км 31.03.2020 17:37 1 мин 31.03.2020 17:38 1 ч 18 м
Варгаши 31.03.2020 17:46 1 мин 31.03.2020 17:47 1 ч 27 м
Роза 31.03.2020 17:52 1 мин 31.03.2020 17:53 1 ч 33 м
2389 км 31.03.2020 17:56 1 мин 31.03.2020 17:57 1 ч 37 м
2386 км 31.03.2020 17:59 1 мин 31.03.2020 18:00 1 ч 40 м
2383 км 31.03.2020 18:03 1 мин 31.03.2020 18:04 1 ч 44 м
2381 км 31.03.2020 18:06 1 мин 31.03.2020 18:07 1 ч 47 м
2379 км 31.03.2020 18:09 1 мин 31.03.2020 18:10 1 ч 50 м
Утяк 31.03.2020 18:12 1 мин 31.03.2020 18:13 1 ч 53 м
2372 км 31.03.2020 18:20 1 мин 31.03.2020 18:21 2 ч 1 м
2370 км 31.03.2020 18:24 1 мин 31.03.2020 18:25 2 ч 5 м
Камчиха 31.03.2020 18:28 1 мин 31.03.2020 18:29 2 ч 9 м
2364 км 31.03.2020 18:32 1 мин 31.03.2020 18:33 2 ч 13 м
Курган (пригородный вокзал) 31.03.2020 18:38 2 ч 18 м

График движения электрички 6307 Макушино Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!