Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 08:35 0 ч 0 м
Правая Обь 20.10.2019 08:40 1 мин 20.10.2019 08:41 0 ч 6 м
Левая Обь 20.10.2019 08:44 1 мин 20.10.2019 08:45 0 ч 10 м
Жилмассив 20.10.2019 08:47 1 мин 20.10.2019 08:48 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.10.2019 08:51 1 мин 20.10.2019 08:52 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.10.2019 08:54 1 мин 20.10.2019 08:55 0 ч 20 м
Ипподром 20.10.2019 08:57 1 мин 20.10.2019 08:58 0 ч 23 м
Обь 20.10.2019 09:04 1 мин 20.10.2019 09:05 0 ч 30 м
Аэрофлот 20.10.2019 09:08 1 мин 20.10.2019 09:09 0 ч 34 м
Павино 20.10.2019 09:12 1 мин 20.10.2019 09:13 0 ч 38 м
Сады 20.10.2019 09:15 1 мин 20.10.2019 09:16 0 ч 41 м
3307 км 20.10.2019 09:19 1 мин 20.10.2019 09:20 0 ч 45 м
Чик 20.10.2019 09:27 1 мин 20.10.2019 09:28 0 ч 53 м
Шагаловский 20.10.2019 09:32 1 мин 20.10.2019 09:33 0 ч 58 м
3293 км 20.10.2019 09:36 1 мин 20.10.2019 09:37 1 ч 2 м
3290 км 20.10.2019 09:40 1 мин 20.10.2019 09:41 1 ч 6 м
Коченёво 20.10.2019 09:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!