Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2020 08:35 0 ч 0 м
Правая Обь 24.01.2020 08:40 1 мин 24.01.2020 08:41 0 ч 6 м
Левая Обь 24.01.2020 08:44 1 мин 24.01.2020 08:45 0 ч 10 м
Жилмассив 24.01.2020 08:47 1 мин 24.01.2020 08:48 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 24.01.2020 08:51 1 мин 24.01.2020 08:52 0 ч 17 м
Западная Площадка 24.01.2020 08:54 1 мин 24.01.2020 08:55 0 ч 20 м
Ипподром 24.01.2020 08:57 1 мин 24.01.2020 08:58 0 ч 23 м
Обь 24.01.2020 09:03 1 мин 24.01.2020 09:04 0 ч 29 м
Аэрофлот 24.01.2020 09:07 1 мин 24.01.2020 09:08 0 ч 33 м
Павино 24.01.2020 09:11 1 мин 24.01.2020 09:12 0 ч 37 м
Сады 24.01.2020 09:14 1 мин 24.01.2020 09:15 0 ч 40 м
3307 км 24.01.2020 09:19 1 мин 24.01.2020 09:20 0 ч 45 м
Чик 24.01.2020 09:27 1 мин 24.01.2020 09:28 0 ч 53 м
Шагаловский 24.01.2020 09:31 1 мин 24.01.2020 09:32 0 ч 57 м
3293 км 24.01.2020 09:36 1 мин 24.01.2020 09:37 1 ч 2 м
3290 км 24.01.2020 09:40 1 мин 24.01.2020 09:41 1 ч 6 м
Коченёво 24.01.2020 09:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!