Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.07.2022 08:36 0 ч 0 м
Правая Обь 05.07.2022 08:43 1 мин 05.07.2022 08:44 0 ч 8 м
Левая Обь 05.07.2022 08:47 1 мин 05.07.2022 08:48 0 ч 12 м
Жилмассив 05.07.2022 08:50 1 мин 05.07.2022 08:51 0 ч 15 м
Новосибирск-западный 05.07.2022 08:54 1 мин 05.07.2022 08:55 0 ч 19 м
Западная Площадка 05.07.2022 08:57 1 мин 05.07.2022 08:58 0 ч 22 м
Ипподром 05.07.2022 09:00 1 мин 05.07.2022 09:01 0 ч 25 м
Обь 05.07.2022 09:06 1 мин 05.07.2022 09:07 0 ч 31 м
Аэрофлот 05.07.2022 09:11 1 мин 05.07.2022 09:12 0 ч 36 м
Павино 05.07.2022 09:15 1 мин 05.07.2022 09:16 0 ч 40 м
Сады 05.07.2022 09:18 1 мин 05.07.2022 09:19 0 ч 43 м
3307 км 05.07.2022 09:23 1 мин 05.07.2022 09:24 0 ч 48 м
Чик 05.07.2022 09:30 1 мин 05.07.2022 09:31 0 ч 55 м
Шагаловский 05.07.2022 09:34 1 мин 05.07.2022 09:35 0 ч 59 м
3293 км 05.07.2022 09:39 1 мин 05.07.2022 09:40 1 ч 4 м
3290 км 05.07.2022 09:43 1 мин 05.07.2022 09:44 1 ч 8 м
Коченёво 05.07.2022 09:50 1 ч 14 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!