Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный — Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 08:31 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 08:38 1 мин 04.02.2023 08:39 0 ч 8 м
Левая Обь 04.02.2023 08:42 1 мин 04.02.2023 08:43 0 ч 12 м
Жилмассив 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 0 ч 15 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 0 ч 19 м
Западная Площадка 04.02.2023 08:52 1 мин 04.02.2023 08:53 0 ч 22 м
Ипподром 04.02.2023 08:55 1 мин 04.02.2023 08:56 0 ч 25 м
Обь 04.02.2023 09:01 1 мин 04.02.2023 09:02 0 ч 31 м
Аэрофлот 04.02.2023 09:06 1 мин 04.02.2023 09:07 0 ч 36 м
Павино 04.02.2023 09:10 1 мин 04.02.2023 09:11 0 ч 40 м
Сады 04.02.2023 09:13 1 мин 04.02.2023 09:14 0 ч 43 м
3307 км 04.02.2023 09:18 1 мин 04.02.2023 09:19 0 ч 48 м
Чик 04.02.2023 09:25 1 мин 04.02.2023 09:26 0 ч 55 м
Шагаловский 04.02.2023 09:29 1 мин 04.02.2023 09:30 0 ч 59 м
3293 км 04.02.2023 09:34 1 мин 04.02.2023 09:35 1 ч 4 м
3290 км 04.02.2023 09:38 1 мин 04.02.2023 09:39 1 ч 8 м
Коченёво 04.02.2023 09:45 1 ч 14 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный Коченёво по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!