Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.07.2020 08:31 0 ч 0 м
435 км 04.07.2020 08:37 1 мин 04.07.2020 08:38 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 04.07.2020 08:40 1 мин 04.07.2020 08:41 0 ч 10 м
Кондукторская 04.07.2020 08:43 1 мин 04.07.2020 08:44 0 ч 13 м
429 км 04.07.2020 08:47 1 мин 04.07.2020 08:48 0 ч 17 м
Доскино 04.07.2020 08:51 1 мин 04.07.2020 08:52 0 ч 21 м
421 км 04.07.2020 08:53 04.07.2020 08:53 0 ч 22 м
Ворошиловская 04.07.2020 08:54 04.07.2020 08:54 0 ч 23 м
Игумново 04.07.2020 08:59 1 мин 04.07.2020 09:00 0 ч 29 м
Калининская 04.07.2020 09:01 04.07.2020 09:01 0 ч 30 м
Дзержинск 04.07.2020 09:08 1 мин 04.07.2020 09:09 0 ч 38 м
Пушкино 04.07.2020 09:13 1 мин 04.07.2020 09:14 0 ч 43 м
Жолнино 04.07.2020 09:15 04.07.2020 09:15 0 ч 44 м
Решетиха 04.07.2020 09:18 1 мин 04.07.2020 09:19 0 ч 48 м
392 км 04.07.2020 09:23 1 мин 04.07.2020 09:24 0 ч 53 м
Сейма 04.07.2020 09:26 1 мин 04.07.2020 09:27 0 ч 56 м
Горбатовка 04.07.2020 09:32 1 мин 04.07.2020 09:33 1 ч 2 м
Ильиногорская 04.07.2020 09:38 1 мин 04.07.2020 09:39 1 ч 8 м
Ильино 04.07.2020 09:42 1 мин 04.07.2020 09:43 1 ч 12 м
Галицкая 04.07.2020 09:49 1 мин 04.07.2020 09:50 1 ч 19 м
Гороховец 04.07.2020 09:57 1 мин 04.07.2020 09:58 1 ч 27 м
Молодники 04.07.2020 10:07 1 мин 04.07.2020 10:08 1 ч 37 м
Чулково 04.07.2020 10:15 1 мин 04.07.2020 10:16 1 ч 45 м
Имени Войкова 04.07.2020 10:20 1 мин 04.07.2020 10:21 1 ч 50 м
Денисово 04.07.2020 10:26 1 мин 04.07.2020 10:27 1 ч 56 м
324 км 04.07.2020 10:32 1 мин 04.07.2020 10:33 2 ч 2 м
Вязники 04.07.2020 10:41 2 ч 10 м

График движения электрички 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) Вязники по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!