Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 07:20 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 07:26 1 мин 08.02.2023 07:27 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 07:29 1 мин 08.02.2023 07:30 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 07:32 1 мин 08.02.2023 07:33 0 ч 13 м
Доскино 08.02.2023 07:43 17 мин 08.02.2023 08:00 0 ч 40 м
421 км 08.02.2023 08:04 1 мин 08.02.2023 08:05 0 ч 45 м
Ворошиловская 08.02.2023 08:07 1 мин 08.02.2023 08:08 0 ч 48 м
Игумново 08.02.2023 08:11 1 мин 08.02.2023 08:12 0 ч 52 м
Калининская 08.02.2023 08:15 1 мин 08.02.2023 08:16 0 ч 56 м
Дзержинск 08.02.2023 08:20 12 мин 08.02.2023 08:32 1 ч 12 м
Пушкино 08.02.2023 08:36 1 мин 08.02.2023 08:37 1 ч 17 м
Жолнино 08.02.2023 08:41 1 мин 08.02.2023 08:42 1 ч 22 м
Решетиха 08.02.2023 08:44 1 мин 08.02.2023 08:45 1 ч 25 м
392 км 08.02.2023 08:49 1 мин 08.02.2023 08:50 1 ч 30 м
Сейма 08.02.2023 08:52 1 мин 08.02.2023 08:53 1 ч 33 м
Горбатовка 08.02.2023 08:58 1 мин 08.02.2023 08:59 1 ч 39 м
Ильиногорская 08.02.2023 09:04 1 мин 08.02.2023 09:05 1 ч 45 м
Ильино 08.02.2023 09:08 1 мин 08.02.2023 09:09 1 ч 49 м
Галицкая 08.02.2023 09:15 1 мин 08.02.2023 09:16 1 ч 56 м
Гороховец 08.02.2023 09:22 2 ч 2 м

График движения электрички 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!