Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 07:20 0 ч 0 м
435 км 01.03.2024 07:26 1 мин 01.03.2024 07:27 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01.03.2024 07:29 1 мин 01.03.2024 07:30 0 ч 10 м
Кондукторская 01.03.2024 07:32 1 мин 01.03.2024 07:33 0 ч 13 м
Доскино 01.03.2024 07:37 1 мин 01.03.2024 07:38 0 ч 18 м
421 км 01.03.2024 07:42 1 мин 01.03.2024 07:43 0 ч 23 м
Ворошиловская 01.03.2024 07:45 1 мин 01.03.2024 07:46 0 ч 26 м
Игумново 01.03.2024 07:49 1 мин 01.03.2024 07:50 0 ч 30 м
Калининская 01.03.2024 07:52 1 мин 01.03.2024 07:53 0 ч 33 м
Дзержинск 01.03.2024 07:59 16 мин 01.03.2024 08:15 0 ч 55 м
Пушкино 01.03.2024 08:19 1 мин 01.03.2024 08:20 1 ч 0 м
Жолнино 01.03.2024 08:24 1 мин 01.03.2024 08:25 1 ч 5 м
Решетиха 01.03.2024 08:27 1 мин 01.03.2024 08:28 1 ч 8 м
392 км 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 1 ч 12 м
Сейма 01.03.2024 08:35 1 мин 01.03.2024 08:36 1 ч 16 м
Горбатовка 01.03.2024 08:41 1 мин 01.03.2024 08:42 1 ч 22 м
Ильиногорская 01.03.2024 08:47 1 мин 01.03.2024 08:48 1 ч 28 м
Ильино 01.03.2024 08:51 1 мин 01.03.2024 08:52 1 ч 32 м
Галицкая 01.03.2024 08:58 1 мин 01.03.2024 08:59 1 ч 39 м
Гороховец 01.03.2024 09:06 1 ч 46 м

График движения электрички 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!