Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 19:02 0 ч 0 м
ВИЗ 05.08.2020 19:07 1 мин 05.08.2020 19:08 0 ч 6 м
Электродепо 05.08.2020 19:11 1 мин 05.08.2020 19:12 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 05.08.2020 19:17 1 мин 05.08.2020 19:18 0 ч 16 м
Палкино 05.08.2020 19:23 1 мин 05.08.2020 19:24 0 ч 22 м
Северка 05.08.2020 19:32 1 мин 05.08.2020 19:33 0 ч 31 м
Будка 05.08.2020 19:38 1 мин 05.08.2020 19:39 0 ч 37 м
Хрустальная 05.08.2020 19:45 1 мин 05.08.2020 19:46 0 ч 44 м
Новоалексеевка 05.08.2020 19:50 1 мин 05.08.2020 19:51 0 ч 49 м
Вершина 05.08.2020 19:57 1 мин 05.08.2020 19:58 0 ч 56 м
Новоталица 05.08.2020 20:01 1 мин 05.08.2020 20:02 1 ч 0 м
Первоуральск 05.08.2020 20:05 2 мин 05.08.2020 20:07 1 ч 5 м
Подволошная 05.08.2020 20:13 1 мин 05.08.2020 20:14 1 ч 12 м
Билимбай 05.08.2020 20:22 1 мин 05.08.2020 20:23 1 ч 21 м
Гравийный 05.08.2020 20:27 1 мин 05.08.2020 20:28 1 ч 26 м
Бойцы 05.08.2020 20:33 1 мин 05.08.2020 20:34 1 ч 32 м
Коуровка 05.08.2020 20:43 1 мин 05.08.2020 20:44 1 ч 42 м
Кузино 05.08.2020 20:54 1 мин 05.08.2020 20:55 1 ч 53 м
Меркитасиха 05.08.2020 21:05 1 мин 05.08.2020 21:06 2 ч 4 м
Сабик 05.08.2020 21:14 1 мин 05.08.2020 21:15 2 ч 13 м
Берлога 05.08.2020 21:21 1 мин 05.08.2020 21:22 2 ч 20 м
Сарга 05.08.2020 21:35 1 мин 05.08.2020 21:36 2 ч 34 м
Пастушный 05.08.2020 21:43 1 мин 05.08.2020 21:44 2 ч 42 м
Шаля 05.08.2020 21:58 2 ч 56 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!