Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 19:04 0 ч 0 м
ВИЗ 11.05.2021 19:09 1 мин 11.05.2021 19:10 0 ч 6 м
Электродепо 11.05.2021 19:13 1 мин 11.05.2021 19:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 11.05.2021 19:19 1 мин 11.05.2021 19:20 0 ч 16 м
Палкино 11.05.2021 19:25 1 мин 11.05.2021 19:26 0 ч 22 м
Северка 11.05.2021 19:33 1 мин 11.05.2021 19:34 0 ч 30 м
Будка 11.05.2021 19:38 1 мин 11.05.2021 19:39 0 ч 35 м
Хрустальная 11.05.2021 19:44 1 мин 11.05.2021 19:45 0 ч 41 м
Новоалексеевка 11.05.2021 19:49 1 мин 11.05.2021 19:50 0 ч 46 м
Вершина 11.05.2021 19:56 1 мин 11.05.2021 19:57 0 ч 53 м
Новоталица 11.05.2021 20:01 1 мин 11.05.2021 20:02 0 ч 58 м
Первоуральск 11.05.2021 20:05 2 мин 11.05.2021 20:07 1 ч 3 м
Подволошная 11.05.2021 20:12 1 мин 11.05.2021 20:13 1 ч 9 м
Билимбай 11.05.2021 20:21 1 мин 11.05.2021 20:22 1 ч 18 м
Гравийный 11.05.2021 20:26 1 мин 11.05.2021 20:27 1 ч 23 м
Бойцы 11.05.2021 20:32 1 мин 11.05.2021 20:33 1 ч 29 м
Коуровка 11.05.2021 20:42 1 мин 11.05.2021 20:43 1 ч 39 м
Кузино 11.05.2021 20:53 1 мин 11.05.2021 20:54 1 ч 50 м
Меркитасиха 11.05.2021 21:05 1 мин 11.05.2021 21:06 2 ч 2 м
Сабик 11.05.2021 21:15 1 мин 11.05.2021 21:16 2 ч 12 м
Берлога 11.05.2021 21:22 1 мин 11.05.2021 21:23 2 ч 19 м
Сарга 11.05.2021 21:36 1 мин 11.05.2021 21:37 2 ч 33 м
Пастушный 11.05.2021 21:44 1 мин 11.05.2021 21:45 2 ч 41 м
Шаля 11.05.2021 22:01 2 ч 57 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!