Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 19:02 0 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2022 19:07 1 мин 02.07.2022 19:08 0 ч 6 м
Электродепо 02.07.2022 19:11 1 мин 02.07.2022 19:12 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 19:17 1 мин 02.07.2022 19:18 0 ч 16 м
Палкино 02.07.2022 19:23 1 мин 02.07.2022 19:24 0 ч 22 м
Северка 02.07.2022 19:31 1 мин 02.07.2022 19:32 0 ч 30 м
Будка 02.07.2022 19:36 1 мин 02.07.2022 19:37 0 ч 35 м
Хрустальная 02.07.2022 19:42 1 мин 02.07.2022 19:43 0 ч 41 м
Новоалексеевка 02.07.2022 19:46 1 мин 02.07.2022 19:47 0 ч 45 м
Вершина 02.07.2022 19:52 1 мин 02.07.2022 19:53 0 ч 51 м
Новоталица 02.07.2022 19:57 1 мин 02.07.2022 19:58 0 ч 56 м
Первоуральск 02.07.2022 20:01 2 мин 02.07.2022 20:03 1 ч 1 м
Подволошная 02.07.2022 20:09 1 мин 02.07.2022 20:10 1 ч 8 м
Билимбай 02.07.2022 20:18 1 мин 02.07.2022 20:19 1 ч 17 м
Гравийный 02.07.2022 20:23 1 мин 02.07.2022 20:24 1 ч 22 м
Бойцы 02.07.2022 20:30 1 мин 02.07.2022 20:31 1 ч 29 м
Коуровка 02.07.2022 20:40 1 мин 02.07.2022 20:41 1 ч 39 м
Кузино 02.07.2022 20:52 1 мин 02.07.2022 20:53 1 ч 51 м
Меркитасиха 02.07.2022 21:03 1 мин 02.07.2022 21:04 2 ч 2 м
Сабик 02.07.2022 21:14 1 мин 02.07.2022 21:15 2 ч 13 м
Берлога 02.07.2022 21:21 1 мин 02.07.2022 21:22 2 ч 20 м
Сарга 02.07.2022 21:35 1 мин 02.07.2022 21:36 2 ч 34 м
Пастушный 02.07.2022 21:43 1 мин 02.07.2022 21:44 2 ч 42 м
Шаля 02.07.2022 21:57 2 ч 55 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!