Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 19:04 0 ч 0 м
ВИЗ 09.12.2021 19:09 1 мин 09.12.2021 19:10 0 ч 6 м
Электродепо 09.12.2021 19:13 1 мин 09.12.2021 19:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 09.12.2021 19:19 1 мин 09.12.2021 19:20 0 ч 16 м
Палкино 09.12.2021 19:25 1 мин 09.12.2021 19:26 0 ч 22 м
Северка 09.12.2021 19:33 1 мин 09.12.2021 19:34 0 ч 30 м
Будка 09.12.2021 19:38 1 мин 09.12.2021 19:39 0 ч 35 м
Хрустальная 09.12.2021 19:44 1 мин 09.12.2021 19:45 0 ч 41 м
Новоалексеевка 09.12.2021 19:49 1 мин 09.12.2021 19:50 0 ч 46 м
Вершина 09.12.2021 19:56 1 мин 09.12.2021 19:57 0 ч 53 м
Новоталица 09.12.2021 20:01 1 мин 09.12.2021 20:02 0 ч 58 м
Первоуральск 09.12.2021 20:05 2 мин 09.12.2021 20:07 1 ч 3 м
Подволошная 09.12.2021 20:12 1 мин 09.12.2021 20:13 1 ч 9 м
Билимбай 09.12.2021 20:21 1 мин 09.12.2021 20:22 1 ч 18 м
Гравийный 09.12.2021 20:26 1 мин 09.12.2021 20:27 1 ч 23 м
Бойцы 09.12.2021 20:32 1 мин 09.12.2021 20:33 1 ч 29 м
Коуровка 09.12.2021 20:42 1 мин 09.12.2021 20:43 1 ч 39 м
Кузино 09.12.2021 20:53 1 мин 09.12.2021 20:54 1 ч 50 м
Меркитасиха 09.12.2021 21:05 1 мин 09.12.2021 21:06 2 ч 2 м
Сабик 09.12.2021 21:16 1 мин 09.12.2021 21:17 2 ч 13 м
Сарга 09.12.2021 21:37 1 мин 09.12.2021 21:38 2 ч 34 м
Пастушный 09.12.2021 21:45 1 мин 09.12.2021 21:46 2 ч 42 м
Шаля 09.12.2021 22:01 2 ч 57 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!