Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 19:04 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 19:09 1 мин 27.10.2021 19:10 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 19:19 1 мин 27.10.2021 19:20 0 ч 16 м
Палкино 27.10.2021 19:25 1 мин 27.10.2021 19:26 0 ч 22 м
Северка 27.10.2021 19:33 1 мин 27.10.2021 19:34 0 ч 30 м
Будка 27.10.2021 19:38 1 мин 27.10.2021 19:39 0 ч 35 м
Хрустальная 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45 0 ч 41 м
Новоалексеевка 27.10.2021 19:49 1 мин 27.10.2021 19:50 0 ч 46 м
Вершина 27.10.2021 19:56 1 мин 27.10.2021 19:57 0 ч 53 м
Новоталица 27.10.2021 20:01 1 мин 27.10.2021 20:02 0 ч 58 м
Первоуральск 27.10.2021 20:05 2 мин 27.10.2021 20:07 1 ч 3 м
Подволошная 27.10.2021 20:12 1 мин 27.10.2021 20:13 1 ч 9 м
Билимбай 27.10.2021 20:21 1 мин 27.10.2021 20:22 1 ч 18 м
Гравийный 27.10.2021 20:26 1 мин 27.10.2021 20:27 1 ч 23 м
Бойцы 27.10.2021 20:32 1 мин 27.10.2021 20:33 1 ч 29 м
Коуровка 27.10.2021 20:42 1 мин 27.10.2021 20:43 1 ч 39 м
Кузино 27.10.2021 20:53 11 мин 27.10.2021 21:04 2 ч 0 м
Меркитасиха 27.10.2021 21:15 1 мин 27.10.2021 21:16 2 ч 12 м
Сабик 27.10.2021 21:29 1 мин 27.10.2021 21:30 2 ч 26 м
Берлога 27.10.2021 21:31 27.10.2021 21:31 2 ч 27 м
Сарга 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51 2 ч 47 м
Пастушный 27.10.2021 21:58 1 мин 27.10.2021 21:59 2 ч 55 м
Шаля 27.10.2021 22:15 3 ч 11 м

График движения электрички 6307 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!