Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.01.2020 08:00 0 ч 0 м
Москва-3 20.01.2020 08:05 1 мин 20.01.2020 08:06 0 ч 6 м
Маленковская 20.01.2020 08:08 1 мин 20.01.2020 08:09 0 ч 9 м
Яуза 20.01.2020 08:11 1 мин 20.01.2020 08:12 0 ч 12 м
Северянин 20.01.2020 08:15 1 мин 20.01.2020 08:16 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.01.2020 08:20 1 мин 20.01.2020 08:21 0 ч 21 м
Лось 20.01.2020 08:24 1 мин 20.01.2020 08:25 0 ч 25 м
Перловская 20.01.2020 08:27 1 мин 20.01.2020 08:28 0 ч 28 м
Тайнинская 20.01.2020 08:29 1 мин 20.01.2020 08:30 0 ч 30 м
Мытищи 20.01.2020 08:35 2 мин 20.01.2020 08:37 0 ч 37 м
Строитель 20.01.2020 08:39 1 мин 20.01.2020 08:40 0 ч 40 м
Челюскинская 20.01.2020 08:42 1 мин 20.01.2020 08:43 0 ч 43 м
Тарасовская 20.01.2020 08:44 1 мин 20.01.2020 08:45 0 ч 45 м
Клязьма 20.01.2020 08:47 1 мин 20.01.2020 08:48 0 ч 48 м
Мамонтовская 20.01.2020 08:50 1 мин 20.01.2020 08:51 0 ч 51 м
Пушкино 20.01.2020 08:55 2 мин 20.01.2020 08:57 0 ч 57 м
Заветы Ильича 20.01.2020 08:59 1 мин 20.01.2020 09:00 1 ч 0 м
Правда 20.01.2020 09:02 1 мин 20.01.2020 09:03 1 ч 3 м
Зеленоградская 20.01.2020 09:06 1 мин 20.01.2020 09:07 1 ч 7 м
43 км 20.01.2020 09:09 1 мин 20.01.2020 09:10 1 ч 10 м
Софрино 20.01.2020 09:13 1 мин 20.01.2020 09:14 1 ч 14 м
Ашукинская 20.01.2020 09:15 20.01.2020 09:15 1 ч 15 м
Калистово 20.01.2020 09:16 20.01.2020 09:16 1 ч 16 м
Радонеж 20.01.2020 09:17 20.01.2020 09:17 1 ч 17 м
Абрамцево 20.01.2020 09:18 20.01.2020 09:18 1 ч 18 м
Хотьково 20.01.2020 09:25 1 мин 20.01.2020 09:26 1 ч 26 м
Семхоз 20.01.2020 09:30 1 мин 20.01.2020 09:31 1 ч 31 м
Сергиев Посад 20.01.2020 09:36 1 мин 20.01.2020 09:37 1 ч 37 м
76 км 20.01.2020 09:43 1 мин 20.01.2020 09:44 1 ч 44 м
81 км 20.01.2020 09:46 1 мин 20.01.2020 09:47 1 ч 47 м
83 км 20.01.2020 09:50 1 мин 20.01.2020 09:51 1 ч 51 м
Бужаниново 20.01.2020 09:54 1 мин 20.01.2020 09:55 1 ч 55 м
90 км 20.01.2020 09:59 1 мин 20.01.2020 10:00 2 ч 0 м
Арсаки 20.01.2020 10:05 1 мин 20.01.2020 10:06 2 ч 6 м
Струнино 20.01.2020 10:14 1 мин 20.01.2020 10:15 2 ч 15 м
Александров-1 20.01.2020 10:28 2 ч 28 м

График движения электрички 6308 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!