Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2022 08:04 0 ч 0 м
Москва-3 08.12.2022 08:09 1 мин 08.12.2022 08:10 0 ч 6 м
Маленковская 08.12.2022 08:11 1 мин 08.12.2022 08:12 0 ч 8 м
Яуза 08.12.2022 08:14 1 мин 08.12.2022 08:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 08.12.2022 08:18 2 мин 08.12.2022 08:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.12.2022 08:23 1 мин 08.12.2022 08:24 0 ч 20 м
Лось 08.12.2022 08:26 1 мин 08.12.2022 08:27 0 ч 23 м
Перловская 08.12.2022 08:29 1 мин 08.12.2022 08:30 0 ч 26 м
Тайнинская 08.12.2022 08:31 1 мин 08.12.2022 08:32 0 ч 28 м
Мытищи 08.12.2022 08:35 1 мин 08.12.2022 08:36 0 ч 32 м
Строитель 08.12.2022 08:39 1 мин 08.12.2022 08:40 0 ч 36 м
Челюскинская 08.12.2022 08:41 1 мин 08.12.2022 08:42 0 ч 38 м
Тарасовская 08.12.2022 08:44 1 мин 08.12.2022 08:45 0 ч 41 м
Клязьма 08.12.2022 08:47 1 мин 08.12.2022 08:48 0 ч 44 м
Мамонтовская 08.12.2022 08:49 1 мин 08.12.2022 08:50 0 ч 46 м
Пушкино 08.12.2022 08:54 1 мин 08.12.2022 08:55 0 ч 51 м
Заветы Ильича 08.12.2022 08:57 1 мин 08.12.2022 08:58 0 ч 54 м
Правда 08.12.2022 09:01 1 мин 08.12.2022 09:02 0 ч 58 м
Зеленоградская 08.12.2022 09:05 1 мин 08.12.2022 09:06 1 ч 2 м
43 км 08.12.2022 09:08 1 мин 08.12.2022 09:09 1 ч 5 м
Софрино 08.12.2022 09:12 1 мин 08.12.2022 09:13 1 ч 9 м
Хотьково 08.12.2022 09:23 1 мин 08.12.2022 09:24 1 ч 20 м
Семхоз 08.12.2022 09:29 1 мин 08.12.2022 09:30 1 ч 26 м
Сергиев Посад 08.12.2022 09:34 1 мин 08.12.2022 09:35 1 ч 31 м
76 км 08.12.2022 09:41 1 мин 08.12.2022 09:42 1 ч 38 м
81 км 08.12.2022 09:45 1 мин 08.12.2022 09:46 1 ч 42 м
83 км 08.12.2022 09:48 1 мин 08.12.2022 09:49 1 ч 45 м
Бужаниново 08.12.2022 09:53 1 мин 08.12.2022 09:54 1 ч 50 м
90 км 08.12.2022 09:58 1 мин 08.12.2022 09:59 1 ч 55 м
Арсаки 08.12.2022 10:04 1 мин 08.12.2022 10:05 2 ч 1 м
Струнино 08.12.2022 10:13 1 мин 08.12.2022 10:14 2 ч 10 м
Александров-1 08.12.2022 10:26 2 ч 22 м

График движения электрички 6308 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!