Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 08:04 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 08:09 1 мин 01.02.2023 08:10 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 08:14 1 мин 01.02.2023 08:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 08:18 2 мин 01.02.2023 08:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 08:23 1 мин 01.02.2023 08:24 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 08:26 1 мин 01.02.2023 08:27 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 08:28 1 мин 01.02.2023 08:29 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 08:31 1 мин 01.02.2023 08:32 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 0 ч 32 м
Строитель 01.02.2023 08:39 1 мин 01.02.2023 08:40 0 ч 36 м
Челюскинская 01.02.2023 08:41 1 мин 01.02.2023 08:42 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 0 ч 41 м
Клязьма 01.02.2023 08:47 1 мин 01.02.2023 08:48 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 08:51 1 мин 01.02.2023 08:52 0 ч 48 м
Пушкино 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 0 ч 52 м
Заветы Ильича 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 56 м
Правда 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 0 ч 59 м
Зеленоградская 01.02.2023 09:06 1 мин 01.02.2023 09:07 1 ч 3 м
43 км 01.02.2023 09:09 1 мин 01.02.2023 09:10 1 ч 6 м
Софрино 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 1 ч 10 м
Хотьково 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 1 ч 21 м
Семхоз 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 1 ч 27 м
Сергиев Посад 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 1 ч 32 м
76 км 01.02.2023 09:41 1 мин 01.02.2023 09:42 1 ч 38 м
81 км 01.02.2023 09:44 1 мин 01.02.2023 09:45 1 ч 41 м
83 км 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 1 ч 45 м
Бужаниново 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 1 ч 49 м
90 км 01.02.2023 09:57 1 мин 01.02.2023 09:58 1 ч 54 м
Арсаки 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 2 ч 1 м
Струнино 01.02.2023 10:13 1 мин 01.02.2023 10:14 2 ч 10 м
Александров-1 01.02.2023 10:26 2 ч 22 м

График движения электрички 6308 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!