Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2024 08:04 0 ч 0 м
Москва-3 04.03.2024 08:09 1 мин 04.03.2024 08:10 0 ч 6 м
Маленковская 04.03.2024 08:11 1 мин 04.03.2024 08:12 0 ч 8 м
Яуза 04.03.2024 08:14 1 мин 04.03.2024 08:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.03.2024 08:18 2 мин 04.03.2024 08:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.03.2024 08:23 1 мин 04.03.2024 08:24 0 ч 20 м
Лось 04.03.2024 08:26 1 мин 04.03.2024 08:27 0 ч 23 м
Перловская 04.03.2024 08:28 1 мин 04.03.2024 08:29 0 ч 25 м
Тайнинская 04.03.2024 08:31 1 мин 04.03.2024 08:32 0 ч 28 м
Мытищи 04.03.2024 08:35 1 мин 04.03.2024 08:36 0 ч 32 м
Строитель 04.03.2024 08:39 1 мин 04.03.2024 08:40 0 ч 36 м
Челюскинская 04.03.2024 08:41 1 мин 04.03.2024 08:42 0 ч 38 м
Тарасовская 04.03.2024 08:44 1 мин 04.03.2024 08:45 0 ч 41 м
Клязьма 04.03.2024 08:46 1 мин 04.03.2024 08:47 0 ч 43 м
Мамонтовская 04.03.2024 08:49 1 мин 04.03.2024 08:50 0 ч 46 м
Пушкино 04.03.2024 08:53 1 мин 04.03.2024 08:54 0 ч 50 м
Заветы Ильича 04.03.2024 08:57 1 мин 04.03.2024 08:58 0 ч 54 м
Правда 04.03.2024 09:00 1 мин 04.03.2024 09:01 0 ч 57 м
Зеленоградская 04.03.2024 09:04 1 мин 04.03.2024 09:05 1 ч 1 м
43 км 04.03.2024 09:07 1 мин 04.03.2024 09:08 1 ч 4 м
Софрино 04.03.2024 09:11 1 мин 04.03.2024 09:12 1 ч 8 м
Хотьково 04.03.2024 09:23 1 мин 04.03.2024 09:24 1 ч 20 м
Семхоз 04.03.2024 09:28 1 мин 04.03.2024 09:29 1 ч 25 м
Сергиев Посад 04.03.2024 09:34 1 мин 04.03.2024 09:35 1 ч 31 м
76 км 04.03.2024 09:39 1 мин 04.03.2024 09:40 1 ч 36 м
81 км 04.03.2024 09:43 1 мин 04.03.2024 09:44 1 ч 40 м
83 км 04.03.2024 09:46 1 мин 04.03.2024 09:47 1 ч 43 м
Бужаниново 04.03.2024 09:51 1 мин 04.03.2024 09:52 1 ч 48 м
90 км 04.03.2024 09:56 1 мин 04.03.2024 09:57 1 ч 53 м
Арсаки 04.03.2024 10:02 1 мин 04.03.2024 10:03 1 ч 59 м
Струнино 04.03.2024 10:11 1 мин 04.03.2024 10:12 2 ч 8 м
Александров-1 04.03.2024 10:22 2 ч 18 м

График движения электрички 6308 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!