Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308 Курган (пригородный вокзал) — Макушино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган (пригородный вокзал) 31.03.2020 18:00 0 ч 0 м
2364 км 31.03.2020 18:06 1 мин 31.03.2020 18:07 0 ч 7 м
Камчиха 31.03.2020 18:10 1 мин 31.03.2020 18:11 0 ч 11 м
2370 км 31.03.2020 18:14 1 мин 31.03.2020 18:15 0 ч 15 м
2372 км 31.03.2020 18:18 1 мин 31.03.2020 18:19 0 ч 19 м
Утяк 31.03.2020 18:25 1 мин 31.03.2020 18:26 0 ч 26 м
2379 км 31.03.2020 18:28 1 мин 31.03.2020 18:29 0 ч 29 м
2381 км 31.03.2020 18:31 1 мин 31.03.2020 18:32 0 ч 32 м
2383 км 31.03.2020 18:33 31.03.2020 18:33 0 ч 33 м
2386 км 31.03.2020 18:38 1 мин 31.03.2020 18:39 0 ч 39 м
2389 км 31.03.2020 18:42 1 мин 31.03.2020 18:43 0 ч 43 м
Роза 31.03.2020 18:46 1 мин 31.03.2020 18:47 0 ч 47 м
Варгаши 31.03.2020 18:54 1 мин 31.03.2020 18:55 0 ч 55 м
2408 км 31.03.2020 19:02 1 мин 31.03.2020 19:03 1 ч 3 м
Юрахлы 31.03.2020 19:10 1 мин 31.03.2020 19:11 1 ч 11 м
2425 км 31.03.2020 19:16 1 мин 31.03.2020 19:17 1 ч 17 м
Кравцево 31.03.2020 19:21 1 мин 31.03.2020 19:22 1 ч 22 м
2433 км 31.03.2020 19:25 1 мин 31.03.2020 19:26 1 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 31.03.2020 19:33 1 мин 31.03.2020 19:34 1 ч 34 м
Баксары 31.03.2020 19:45 1 мин 31.03.2020 19:46 1 ч 46 м
Коновалово 31.03.2020 19:55 1 мин 31.03.2020 19:56 1 ч 56 м
Макушино 31.03.2020 20:10 2 ч 10 м

График движения электрички 6308 Курган (пригородный вокзал) Макушино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!