Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6308/6126/6125 Серпухов — Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.12.2022 07:26 0 ч 0 м
Авангард 06.12.2022 07:29 1 мин 06.12.2022 07:30 0 ч 4 м
92 км 06.12.2022 07:33 1 мин 06.12.2022 07:34 0 ч 8 м
Шарапова Охота 06.12.2022 07:38 1 мин 06.12.2022 07:39 0 ч 13 м
Луч 06.12.2022 07:43 1 мин 06.12.2022 07:44 0 ч 18 м
Чехов 06.12.2022 07:50 1 мин 06.12.2022 07:51 0 ч 25 м
Чепелёво 06.12.2022 07:53 1 мин 06.12.2022 07:54 0 ч 28 м
66 км 06.12.2022 07:58 1 мин 06.12.2022 07:59 0 ч 33 м
Столбовая 06.12.2022 08:02 1 мин 06.12.2022 08:03 0 ч 37 м
Молоди 06.12.2022 08:06 1 мин 06.12.2022 08:07 0 ч 41 м
Львовская 06.12.2022 08:10 1 мин 06.12.2022 08:11 0 ч 45 м
Гривно 06.12.2022 08:15 1 мин 06.12.2022 08:16 0 ч 50 м
Весенняя 06.12.2022 08:18 1 мин 06.12.2022 08:19 0 ч 53 м
Кутузовская 06.12.2022 08:21 1 мин 06.12.2022 08:22 0 ч 56 м
Подольск 06.12.2022 08:26 1 мин 06.12.2022 08:27 1 ч 1 м
Силикатная 06.12.2022 08:31 1 мин 06.12.2022 08:32 1 ч 6 м
Остафьево 06.12.2022 08:34 1 мин 06.12.2022 08:35 1 ч 9 м
Щербинка 06.12.2022 08:37 1 мин 06.12.2022 08:38 1 ч 12 м
Бутово 06.12.2022 08:41 1 мин 06.12.2022 08:42 1 ч 16 м
Битца 06.12.2022 08:45 1 мин 06.12.2022 08:46 1 ч 20 м
Красный Строитель 06.12.2022 08:49 1 мин 06.12.2022 08:50 1 ч 24 м
Покровское 06.12.2022 08:51 1 мин 06.12.2022 08:52 1 ч 26 м
Царицыно 06.12.2022 08:56 2 мин 06.12.2022 08:58 1 ч 32 м
Москворечье 06.12.2022 09:00 1 мин 06.12.2022 09:01 1 ч 35 м
Курьяново 06.12.2022 09:02 1 мин 06.12.2022 09:03 1 ч 37 м
Перерва 06.12.2022 09:05 1 мин 06.12.2022 09:06 1 ч 40 м
Депо 06.12.2022 09:08 1 мин 06.12.2022 09:09 1 ч 43 м
Люблино 06.12.2022 09:10 1 мин 06.12.2022 09:11 1 ч 45 м
Печатники 06.12.2022 09:13 1 мин 06.12.2022 09:14 1 ч 48 м
Текстильщики 06.12.2022 09:16 1 мин 06.12.2022 09:17 1 ч 51 м
Новохохловская 06.12.2022 09:19 1 мин 06.12.2022 09:20 1 ч 54 м
Калитники 06.12.2022 09:21 1 мин 06.12.2022 09:22 1 ч 56 м
Москва-Товарная 06.12.2022 09:24 1 мин 06.12.2022 09:25 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 06.12.2022 09:30 1 мин 06.12.2022 09:31 2 ч 5 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06.12.2022 09:36 1 мин 06.12.2022 09:37 2 ч 11 м
Рижская (МЦД-2) 06.12.2022 09:40 1 мин 06.12.2022 09:41 2 ч 15 м
Дмитровская 06.12.2022 09:49 1 мин 06.12.2022 09:50 2 ч 24 м
Гражданская 06.12.2022 09:53 1 мин 06.12.2022 09:54 2 ч 28 м
Красный Балтиец 06.12.2022 09:56 1 мин 06.12.2022 09:57 2 ч 31 м
Стрешнево (МЦД-2) 06.12.2022 09:59 1 мин 06.12.2022 10:00 2 ч 34 м
Щукинская 06.12.2022 10:02 1 мин 06.12.2022 10:03 2 ч 37 м
Тушинская (Тушино) 06.12.2022 10:06 1 мин 06.12.2022 10:07 2 ч 41 м
Трикотажная 06.12.2022 10:10 1 мин 06.12.2022 10:11 2 ч 45 м
Волоколамская 06.12.2022 10:13 1 мин 06.12.2022 10:14 2 ч 48 м
Пенягино 06.12.2022 10:16 1 мин 06.12.2022 10:17 2 ч 51 м
Павшино 06.12.2022 10:19 1 мин 06.12.2022 10:20 2 ч 54 м
Красногорская 06.12.2022 10:22 1 мин 06.12.2022 10:23 2 ч 57 м
Опалиха 06.12.2022 10:26 1 мин 06.12.2022 10:27 3 ч 1 м
Аникеевка 06.12.2022 10:29 1 мин 06.12.2022 10:30 3 ч 4 м
Нахабино 06.12.2022 10:35 3 мин 06.12.2022 10:38 3 ч 12 м
Малиновка 06.12.2022 10:40 1 мин 06.12.2022 10:41 3 ч 15 м
Дедовск 06.12.2022 10:44 1 мин 06.12.2022 10:45 3 ч 19 м
Миитовская 06.12.2022 10:46 1 мин 06.12.2022 10:47 3 ч 21 м
Снегири 06.12.2022 10:50 1 мин 06.12.2022 10:51 3 ч 25 м
50 км 06.12.2022 10:55 1 мин 06.12.2022 10:56 3 ч 30 м
Манихино 1 06.12.2022 11:00 1 мин 06.12.2022 11:01 3 ч 35 м
Троицкая 06.12.2022 11:03 1 мин 06.12.2022 11:04 3 ч 38 м
Истра 06.12.2022 11:07 1 мин 06.12.2022 11:08 3 ч 42 м
Новоиерусалимская 06.12.2022 11:11 1 мин 06.12.2022 11:12 3 ч 46 м
Чеховская 06.12.2022 11:14 1 мин 06.12.2022 11:15 3 ч 49 м
Холщёвики 06.12.2022 11:22 1 мин 06.12.2022 11:23 3 ч 57 м
73 км 06.12.2022 11:26 1 мин 06.12.2022 11:27 4 ч 1 м
Ядрошино 06.12.2022 11:29 1 мин 06.12.2022 11:30 4 ч 4 м
Курсаковская 06.12.2022 11:32 1 мин 06.12.2022 11:33 4 ч 7 м
Румянцево 06.12.2022 11:36 1 мин 06.12.2022 11:37 4 ч 11 м
Новопетровская 06.12.2022 11:42 1 мин 06.12.2022 11:43 4 ч 17 м
Устиновка 06.12.2022 11:45 1 мин 06.12.2022 11:46 4 ч 20 м
91 км 06.12.2022 11:49 1 мин 06.12.2022 11:50 4 ч 24 м
Лесодолгоруково 06.12.2022 11:54 1 мин 06.12.2022 11:55 4 ч 29 м
Чисмена 06.12.2022 12:02 1 мин 06.12.2022 12:03 4 ч 37 м
Матрёнино 06.12.2022 12:10 1 мин 06.12.2022 12:11 4 ч 45 м
Дубосеково 06.12.2022 12:15 1 мин 06.12.2022 12:16 4 ч 50 м
Волоколамск 06.12.2022 12:26 5 ч 0 м

График движения электрички 6308/6126/6125 Серпухов Волоколамск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!