Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6308/6307 Шаховская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 25.02.2024 03:37 0 ч 0 м
149 км 25.02.2024 03:44 1 мин 25.02.2024 03:45 0 ч 8 м
Бухолово 25.02.2024 03:49 1 мин 25.02.2024 03:50 0 ч 13 м
141 км 25.02.2024 03:53 1 мин 25.02.2024 03:54 0 ч 17 м
Благовещенское 25.02.2024 03:58 1 мин 25.02.2024 03:59 0 ч 22 м
133 км 25.02.2024 04:01 1 мин 25.02.2024 04:02 0 ч 25 м
Волоколамск 25.02.2024 04:10 1 мин 25.02.2024 04:11 0 ч 34 м
Чисмена 25.02.2024 04:28 1 мин 25.02.2024 04:29 0 ч 52 м
Устиновка 25.02.2024 04:41 1 мин 25.02.2024 04:42 1 ч 5 м
Новопетровская 25.02.2024 04:44 1 мин 25.02.2024 04:45 1 ч 8 м
Румянцево 25.02.2024 04:50 1 мин 25.02.2024 04:51 1 ч 14 м
Холщёвики 25.02.2024 04:59 1 мин 25.02.2024 05:00 1 ч 23 м
Новоиерусалимская 25.02.2024 05:09 1 мин 25.02.2024 05:10 1 ч 33 м
Истра 25.02.2024 05:13 1 мин 25.02.2024 05:14 1 ч 37 м
Манихино 1 25.02.2024 05:20 1 мин 25.02.2024 05:21 1 ч 44 м
Снегири 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28 1 ч 51 м
Миитовская 25.02.2024 05:31 1 мин 25.02.2024 05:32 1 ч 55 м
Дедовск 25.02.2024 05:34 1 мин 25.02.2024 05:35 1 ч 58 м
Малиновка 25.02.2024 05:37 1 мин 25.02.2024 05:38 2 ч 1 м
Нахабино 25.02.2024 05:41 3 мин 25.02.2024 05:44 2 ч 7 м
Аникеевка 25.02.2024 05:47 1 мин 25.02.2024 05:48 2 ч 11 м
Опалиха 25.02.2024 05:50 1 мин 25.02.2024 05:51 2 ч 14 м
Красногорская 25.02.2024 05:54 1 мин 25.02.2024 05:55 2 ч 18 м
Павшино 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 2 ч 21 м
Пенягино 25.02.2024 06:00 1 мин 25.02.2024 06:01 2 ч 24 м
Волоколамская 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 2 ч 27 м
Трикотажная 25.02.2024 06:05 1 мин 25.02.2024 06:06 2 ч 29 м
Тушинская (Тушино) 25.02.2024 06:10 1 мин 25.02.2024 06:11 2 ч 34 м
Щукинская 25.02.2024 06:14 1 мин 25.02.2024 06:15 2 ч 38 м
Стрешнево (МЦД-2) 25.02.2024 06:17 1 мин 25.02.2024 06:18 2 ч 41 м
Красный Балтиец 25.02.2024 06:20 1 мин 25.02.2024 06:21 2 ч 44 м
Гражданская 25.02.2024 06:23 1 мин 25.02.2024 06:24 2 ч 47 м
Дмитровская 25.02.2024 06:26 1 мин 25.02.2024 06:27 2 ч 50 м
Марьина Роща 25.02.2024 06:31 1 мин 25.02.2024 06:32 2 ч 55 м
Рижская (МЦД-2, 4) 25.02.2024 06:34 1 мин 25.02.2024 06:35 2 ч 58 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 06:38 1 мин 25.02.2024 06:39 3 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 06:44 1 мин 25.02.2024 06:45 3 ч 8 м
Москва-Товарная 25.02.2024 06:49 1 мин 25.02.2024 06:50 3 ч 13 м
Калитники 25.02.2024 06:52 1 мин 25.02.2024 06:53 3 ч 16 м
Новохохловская 25.02.2024 06:54 1 мин 25.02.2024 06:55 3 ч 18 м
Текстильщики 25.02.2024 06:57 1 мин 25.02.2024 06:58 3 ч 21 м
Печатники 25.02.2024 07:00 1 мин 25.02.2024 07:01 3 ч 24 м
Люблино 25.02.2024 07:02 1 мин 25.02.2024 07:03 3 ч 26 м
Депо 25.02.2024 07:05 1 мин 25.02.2024 07:06 3 ч 29 м
Перерва 25.02.2024 07:08 1 мин 25.02.2024 07:09 3 ч 32 м
Курьяново 25.02.2024 07:11 1 мин 25.02.2024 07:12 3 ч 35 м
Москворечье 25.02.2024 07:14 1 мин 25.02.2024 07:15 3 ч 38 м
Царицыно 25.02.2024 07:18 1 мин 25.02.2024 07:19 3 ч 42 м
Покровское 25.02.2024 07:22 1 мин 25.02.2024 07:23 3 ч 46 м
Красный Строитель 25.02.2024 07:26 1 мин 25.02.2024 07:27 3 ч 50 м
Битца 25.02.2024 07:29 1 мин 25.02.2024 07:30 3 ч 53 м
Бутово 25.02.2024 07:33 1 мин 25.02.2024 07:34 3 ч 57 м
Щербинка 25.02.2024 07:36 1 мин 25.02.2024 07:37 4 ч 0 м
Остафьево 25.02.2024 07:39 1 мин 25.02.2024 07:40 4 ч 3 м
Силикатная 25.02.2024 07:42 1 мин 25.02.2024 07:43 4 ч 6 м
Подольск 25.02.2024 07:47 6 мин 25.02.2024 07:53 4 ч 16 м
Кутузовская 25.02.2024 07:56 1 мин 25.02.2024 07:57 4 ч 20 м
Весенняя 25.02.2024 07:59 1 мин 25.02.2024 08:00 4 ч 23 м
Гривно 25.02.2024 08:03 1 мин 25.02.2024 08:04 4 ч 27 м
Львовская 25.02.2024 08:08 1 мин 25.02.2024 08:09 4 ч 32 м
Молоди 25.02.2024 08:11 1 мин 25.02.2024 08:12 4 ч 35 м
Столбовая 25.02.2024 08:15 1 мин 25.02.2024 08:16 4 ч 39 м
66 км 25.02.2024 08:18 1 мин 25.02.2024 08:19 4 ч 42 м
Чепелёво 25.02.2024 08:22 1 мин 25.02.2024 08:23 4 ч 46 м
Чехов 25.02.2024 08:26 1 мин 25.02.2024 08:27 4 ч 50 м
Луч 25.02.2024 08:31 1 мин 25.02.2024 08:32 4 ч 55 м
Шарапова Охота 25.02.2024 08:36 1 мин 25.02.2024 08:37 5 ч 0 м
92 км 25.02.2024 08:40 1 мин 25.02.2024 08:41 5 ч 4 м
Авангард 25.02.2024 08:44 1 мин 25.02.2024 08:45 5 ч 8 м
Серпухов 25.02.2024 08:50 5 ч 13 м

График движения электрички 6308/6307 Шаховская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!