Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 20:50 0 ч 0 м
ВИЗ 31.03.2020 20:55 1 мин 31.03.2020 20:56 0 ч 6 м
Электродепо 31.03.2020 20:59 1 мин 31.03.2020 21:00 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 31.03.2020 21:05 1 мин 31.03.2020 21:06 0 ч 16 м
Палкино 31.03.2020 21:11 1 мин 31.03.2020 21:12 0 ч 22 м
Северка 31.03.2020 21:20 1 мин 31.03.2020 21:21 0 ч 31 м
Будка 31.03.2020 21:26 1 мин 31.03.2020 21:27 0 ч 37 м
Хрустальная 31.03.2020 21:33 1 мин 31.03.2020 21:34 0 ч 44 м
Новоалексеевка 31.03.2020 21:38 1 мин 31.03.2020 21:39 0 ч 49 м
Вершина 31.03.2020 21:40 31.03.2020 21:40 0 ч 50 м
Новоталица 31.03.2020 21:49 1 мин 31.03.2020 21:50 1 ч 0 м
Первоуральск 31.03.2020 21:53 2 мин 31.03.2020 21:55 1 ч 5 м
Подволошная 31.03.2020 22:01 1 мин 31.03.2020 22:02 1 ч 12 м
Билимбай 31.03.2020 22:10 1 мин 31.03.2020 22:11 1 ч 21 м
Гравийный 31.03.2020 22:16 1 мин 31.03.2020 22:17 1 ч 27 м
Бойцы 31.03.2020 22:22 1 мин 31.03.2020 22:23 1 ч 33 м
Коуровка 31.03.2020 22:33 1 мин 31.03.2020 22:34 1 ч 44 м
Кузино 31.03.2020 22:45 1 мин 31.03.2020 22:46 1 ч 56 м
Меркитасиха 31.03.2020 22:56 1 мин 31.03.2020 22:57 2 ч 7 м
Сабик 31.03.2020 23:05 1 мин 31.03.2020 23:06 2 ч 16 м
Берлога 31.03.2020 23:07 31.03.2020 23:07 2 ч 17 м
Сарга 31.03.2020 23:26 1 мин 31.03.2020 23:27 2 ч 37 м
Пастушный 31.03.2020 23:34 1 мин 31.03.2020 23:35 2 ч 45 м
Шаля 31.03.2020 23:49 2 ч 59 м

График движения электрички 6309 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!