Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6309 Новосибирск-главный — Каргат расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.06.2019 09:32 0 ч 0 м
Правая Обь 26.06.2019 09:37 1 мин 26.06.2019 09:38 0 ч 6 м
Левая Обь 26.06.2019 09:41 1 мин 26.06.2019 09:42 0 ч 10 м
Жилмассив 26.06.2019 09:44 1 мин 26.06.2019 09:45 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 26.06.2019 09:48 1 мин 26.06.2019 09:49 0 ч 17 м
Западная Площадка 26.06.2019 09:51 1 мин 26.06.2019 09:52 0 ч 20 м
Ипподром 26.06.2019 09:54 1 мин 26.06.2019 09:55 0 ч 23 м
Обь 26.06.2019 10:01 1 мин 26.06.2019 10:02 0 ч 30 м
Аэрофлот 26.06.2019 10:05 1 мин 26.06.2019 10:06 0 ч 34 м
Павино 26.06.2019 10:09 1 мин 26.06.2019 10:10 0 ч 38 м
Сады 26.06.2019 10:12 1 мин 26.06.2019 10:13 0 ч 41 м
3307 км 26.06.2019 10:16 1 мин 26.06.2019 10:17 0 ч 45 м
Чик 26.06.2019 10:24 1 мин 26.06.2019 10:25 0 ч 53 м
Шагаловский 26.06.2019 10:29 1 мин 26.06.2019 10:30 0 ч 58 м
3293 км 26.06.2019 10:33 1 мин 26.06.2019 10:34 1 ч 2 м
3290 км 26.06.2019 10:37 1 мин 26.06.2019 10:38 1 ч 6 м
Коченёво 26.06.2019 10:44 1 мин 26.06.2019 10:45 1 ч 13 м
3277 км 26.06.2019 10:51 1 мин 26.06.2019 10:52 1 ч 20 м
3273 км 26.06.2019 10:56 1 мин 26.06.2019 10:57 1 ч 25 м
Лесная Поляна 26.06.2019 11:00 1 мин 26.06.2019 11:01 1 ч 29 м
3264 км 26.06.2019 11:03 1 мин 26.06.2019 11:04 1 ч 32 м
3261 км 26.06.2019 11:07 1 мин 26.06.2019 11:08 1 ч 36 м
Оёш 26.06.2019 11:10 1 мин 26.06.2019 11:11 1 ч 39 м
Дупленская 26.06.2019 11:20 1 мин 26.06.2019 11:21 1 ч 49 м
Рямок 26.06.2019 11:25 1 мин 26.06.2019 11:26 1 ч 54 м
Тихомирово 26.06.2019 11:31 1 мин 26.06.2019 11:32 2 ч 0 м
Кабинетное 26.06.2019 11:38 1 мин 26.06.2019 11:39 2 ч 7 м
Большедорожное 26.06.2019 11:42 1 мин 26.06.2019 11:43 2 ч 11 м
Чулымская 26.06.2019 11:54 1 мин 26.06.2019 11:55 2 ч 23 м
Секты 26.06.2019 12:02 1 мин 26.06.2019 12:03 2 ч 31 м
3192 км 26.06.2019 12:06 1 мин 26.06.2019 12:07 2 ч 35 м
Кокошино 26.06.2019 12:14 1 мин 26.06.2019 12:15 2 ч 43 м
Капралово 26.06.2019 12:22 1 мин 26.06.2019 12:23 2 ч 51 м
Каргат 26.06.2019 12:32 3 ч 0 м

График движения электрички 6309 Новосибирск-главный Каргат по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!